Українська
Шоубиз

Искусственный интеллект показал, как выглядели бы умершие молодыми звезды в старости

Дария Скуб

Искусственный интеллект показал, как выглядели бы умершие молодыми звезды в старости

Есть звезды, которые по разным причинам ушли из жизни совсем молодыми. Трудно представить, какими были бы их увлечения и дальнейшие достижения, если бы этого не случилось. Однако пофантазировать, как бы они выглядели сейчас – можно.

Турецкий фотограф Альпер Эсилтас с помощью искусственного интеллекта сумел воспроизвести портреты знаменитостей в старости, что умерли в молодом возрасте. Все его работы стали частью проекта "Будто бы ничего не произошло". Об этом пишет Boredpanda.

Хит Леджер

Звезда фильмов "Горбатая гора", "10 причин моей ненависти" и "Темный рыцарь" умер в 28 лет (в 2008 году). По официальной версии, его не стало от передозировки снотворным.

 

Курт Кобейн

Лидера группы Nirvana с детства беспокоили проблемы со здоровьем: хронический бронхит, боль в животе и гиперактивность. Для того чтобы он был более спокойным, врачи приписывали психотропные препараты. Однако это не помогло. Курт погиб в 27 лет (в 1994 году). Его нашли мертвым в его доме в Сиэтле. Официальная причина смерти – самоубийство.

 

Джон Леннон

Основателя легендарной группы The Beatles, художника и музыканта убили, когда ему было 40 лет (в 1980 году). Психопат попросил Джона автограф, а когда тот расписался на обложке пластинки Double Fantasy, пять раз выстрелил в него из купленного за три месяца до этого пистолета.

 

Фредди Меркьюри

Солист и идейный вдохновитель легендарной группы Queen умер в 45 лет. Причина – бронхопневмония, которая стала летальной на фоне СПИДа 1991-го.

 

Принцесса Диана

Леди Ди, убегая с любимым от журналистов, трагически погибла в автокатастрофе 1997-го. В тот момент ей было 36 лет.

 

Майкл Джексон

Король попмузыки Майкл Джексон скончался в 50 лет (в 2009 году). Причина смерти – острая интоксикация бензодиазепина и пропофола.

 

Элвис Пресли

16 августа 1977 года скончался 42-летний король рок-н-ролла. По официальным данным, причиной стала сердечная недостаточность.

 

Ранее UAportal писал, какие хитрости использовали звезды Золотого Голливуда для сохранения красоты.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!