rus
Українська
Астрология и гороскопы

Астрологи назвали лучший день 2023 для знаков зодиака: Весы – Рыбы

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали лучший день 2023 для знаков зодиака: Весы – Рыбы

Каждый знак зодиака имеет свой уникальный набор преимуществ и недостатков. Разбираясь немного глубже в том, какой день в следующем году будет лучшим для нашего конкретного знака, астрологи назвали точные даты.

Согласно прогнозу, второй половине зодиака от Весов до Рыб следует ждать и быть готовыми принять этот день с волнением. Астрологи советуют прыгать у него головой вперед.

Весы: 30 октября

В целом 2023 год для Весов ожидается приятный год. В течение года могут наблюдаться некоторые взлеты и спады, а также эмоциональные колебания, но все сгладится до 30 октября.

Это связано с тем, что в этот день северный лунный узел войдет в знак Рыб. Это время, когда вам начнется цикл защиты – любые иски против вас или врагов в вашей жизни не смогут коснуться вас вредными способами.

Скорпион: 16 ноября

К счастью, 2023 год окажется вам фантастическим. Фактически вас считают одним из трех самых счастливых знаков года вместе с Весами и Близнецами.

Это результат того, что Марс находился в расположении Скорпиона в течение всего 2023 года, поэтому за весь год для вас не будет особенно низких баллов. Поскольку Марс пройдет через знак Скорпиона, начиная с 16 ноября, вы, вероятно, почувствуете период высокой мощности и живой энергии, который продлится до 28 декабря 2023 года.

Стрелец: 17 января

Астрологи прогнозируют, что 2023 год может оказаться достаточно сложным. Стрельцам советуют внимательно следить за важнейшими аспектами своей жизни в 2023 году.

Сатурн переместится 17 января, и этот переход побуждает вас сделать важные карьерные шаги, которые повлияют на вашу жизнь и успех к лучшему. Это также время, когда положение Юпитера придаст отличные преимущества вашим отношениям.

Козерог: 23 марта

Наконец, после 15 лет пребывания в вашем Первом Доме Я, Плутон совершит свой "долгожданный выход" и войдет в Водолее 23 марта 2023 года. Этот шаг поднимет вашу самооценку, укрепит уверенность, развеет старые иллюзии и заставит вас полюбить себя таким, какой вы есть.

Более того, 2023 станет общим периодом, который будет означать расширение и рост в вашей жизни. На самом деле это может даже воспламенить искру, которая позволит вам избавиться от любых долгосрочных проблем, которые у вас могут возникнуть с членом семьи в течение многих лет.

Водолей: 30 октября

Согласно прогнозу, октябрь 2023 станет месяцем большого позитива для Водолеев. Шансы будут очень в вашу пользу, и удача будет на вашей стороне в финансовой, романтической и личной жизни. Вы можете ввести новые связи и завоевать уважение среди коллег.

30 октября будет особенно важно, поскольку оно знаменует конец некоторых препятствий в вашей работе и семейной жизни. Начиная с 30 октября, какие-либо задержки или задержки, с которыми вы могли сталкиваться в течение года, будут устранены, и вы будете готовы двигаться вперед.

Рыбы: 7 марта

Сатурн войдет в Рыбы весной 2023 года и останется там около трех лет. Для владельцев этого знака это означает, что время большого перехода начнется 7 марта 2023 года, когда Сатурн войдет в ваш знак.

Вы начнете закладывать фундамент, необходимый для процветания вашего будущего. Хотя вы можете часто ощущать тяжесть успеха во время этого нового этапа вашей жизни, важно помнить, что ваша судьба формируется с каждым новым днем ​​в течение следующих нескольких лет.

Напомним, ранее астрологи рассказали, каким четырем знакам зодиака следует готовиться к самым большим изменениям в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!