rus
Українська

Бойцы ВСУ показали, как отправляют российский танк на металлолом (видео)

Дутик Катерина

Эффектное видео, как ВСУ уничтожают российский танк
Сечеславские десантники жгут вражескую технику вместе с пехотой

Вооруженные силы Украины не перестают "демилитаризировать" россиян и их военную технику. Воины Сичеславской 25-й воздушно-десантной бригады показали, как превращают вражеский танк в металлолом.

Сичеславские десантники курят вражескую технику вместе с пехотой. Видео появилось на Facebook-странице бригады.

Также десантники Сичеславской бригады рассказали, что украинский шахтер Илья демилитаризировал страну-агрессора РФ на 27 млн долларов.

"Старший солдат 25 отдельная воздушно-десантная Сичеславская бригада заключил контракт с ВСУ в середине февраля. Уже в марте сбил с ПЗРК "Игла" свою первую воздушную цель – российский Су-25, а впоследствии уничтожил вертолет Ка-52 захватчиков", – говорится в сообщении.

Увлекательную историю о сбитии враждебных целей Илья рассказал в сюжете для Военного телевидения Украины.

Кроме того, Сичеславские реактивники без устали поливают огнем позиции врага на Луганщине, уничтожая технику и живую силу кремлевских захватчиков.

Напомним, что десантники одной из бригад Вооруженных сил Украины ликвидировали в лесополосе подразделение российских боевиков. Это произошло в одном из районов выполнения задач.

Также в сети показали, как оккупанты маскируют свои позиции в полевых условиях. Так, защитник Украины рассказал, что они выкапывают "норы" для ночлега и отдыха в земле. Позиции маскируют ящиками для оружия и боеприпасов.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!