rus
Українська

Бывшего заключенного в Одесской области осудили за изнасилование знакомой

Былим Елена

Бывшего заключенного в Одесской области осудили за изнасилование знакомой
Мужчина избил знакомую после ссоры и изнасиловал

В Одесской области суд вынес приговор насильнику, избившему свою знакомую, а затем поиздевался над ней. Мужчина отсидит за решеткой три с половиной года.

Как сообщили в областной полиции, 30-летний житель Белгород-Днестровского района, уже имевший проблемы с законом – отсидел за убийство, разбой и грабеж – в октябре прошлого года употреблял спиртное во дворе своего соседа. Когда увидел, как по улице шла давняя знакомая, позвал ее к себе.

"Во время общения между ним и женщиной возник спор. Мужчина несколько раз ударил потерпевшую по лицу, повалил на землю и изнасиловал", – говорят правоохранители.

После задержания полицейские собрали доказательства его вины и сообщили о подозрении. Также в суд был направлен обвинительный акт.

"Суд, исследовав собранные следователями материалы дела, признал обвиняемого виновным и назначил ему наказание в виде трех лет и шести месяцев лишения свободы", — говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что судебный приговор получил 51-летний уроженец Луганской области, изнасиловавший в Киеве 17-летнюю девушку, которая имела психические расстройства. Судьи присудили ему 10 лет лишения свободы.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!