rus
Українська

Бывший заключенный в Днипре заманил ребенка домой и изнасиловал

Былим Елена

Бывший заключенный в Днипре заманил ребенка домой и изнасиловал
Мужчина пообещал показать котенка, но вместо этого поиздевался над ребенком

Суд объявил решение по делу бывшего заключенного, который на Днепропетровщине изнасиловал 11-летнего ребенка. Извращенец теперь проведет в тюрьме 12 лет.

Пресс-служба Днепропетровской областной прокуратуры сообщила, что трагедия произошла в Днепре 6 августа 2022 года. Мужчина на детской площадке близ своего дома подошел к 11-летней девочке и предложил показать котенка.

Когда ребенок согласился и пошел за незнакомцем, он завел его в дом и стал угрожать ножом. Затем извращенец связал ребенку руки, заклеил рот и изнасиловал.

"При рассмотрении уголовного производства в суде обвиняемый признал свою вину в совершении инкриминируемого ему уголовного преступления. Также об осужденном внесены сведения в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего лица", – говорят в прокуратуре.

Недавно суд объявил приговор еще одному извращенцу, но в Киеве. Мужчина 10 лет тюрьмы получил за изнасилование 17-летней девушки, которая имела психические расстройства. Инцидент произошел в сентябре 2020 года. Киевлянин познакомился с девушкой, у которой есть психические расстройства и предложил ей прогуляться по лесополосе. Оказавшись в безлюдном месте в Подольском районе столицы, злоумышленник изнасиловал несовершеннолетнюю.

Ранее: Киевлянин изнасиловал 22-летнюю девушку в лифте на Троещине (фото)

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!