rus
Українська

Изнасиловал свою падчерицу в гараже "неестественным путем": извращенцу грозит 15 лет тюрьмы

Былим Елена

Изнасиловал свою падчерицу в гараже 'неестественным путем': извращенцу грозит 15 лет тюрьмы
Извращенец напился и поиздевался над ребенком

Житель Киевщины ответит в суде за изнасилование малолетней падчерицы. Полиция сообщила извращенцу подозрение и запроторила под арест.

Столичные правоохранители сообщили, что 30-летний житель Киевщины во время пребывания в столице напился и начал приставать к девочке. Затем он отвел ее в гаражные помещения, "где совершил в отношении ребенка сексуальные действия неестественным путем".

Об этом случае правоохранители узнали от киевлянина, который сообщил в полицию, что на улице Николая Василенко неизвестный мужчина изнасиловал девочку.

"По указанному адресу немедленно выехали экипаж патрульных полицейских, следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции и инспекторы ювенальной превенции для установления всех обстоятельств преступления. На месте происшествия правоохранители обнаружили 30-летнего жителя Киевщины и его 8-летнюю падчерицу и выяснили, что находясь под действием алкоголя мужчина отвел малолетнюю девочку в гаражные помещения, где совершил в отношении ребенка сексуальные действия неестественным путем. Действия правонарушителя заметили прохожие, которые немедленно вызвали полицию", – говорится в сообщении.

Извращенца задержали и отвезли в отделение, ребенка отправили в больницу.

Оказалось, что насильником является 30-летний уроженец Винницкой области. Его отправили под стражу. В полиции говорят, что за свое преступление он может провести за решеткой до 15 лет.

Недавно в столице произошел подобный случай – задержан киевлянин, который с 2019 года регулярно совершал развратные действия в отношении 8-летней дочери от первого брака своей сожительницы. Оказалось, что отчим три года подряд склонял падчерицу к вступлению в половую связь неестественным путём.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!