rus
Українська

McDonald's возвращается в Украину: когда и где могут открыть первые рестораны

Максим Карпенко

McDonald's возвращается в Украину: когда и где могут открыть первые рестораны
McDonald's возвращается в Украину

Рестораны McDonald's в Украине и, в частности, в Киеве активно готовят к открытию в ближайшее время. Сотрудники заведения возле метро "Минская" уже вышли на работу.

Работники McDonald's моют окна заведения и производят подготовительные работы внутри помещения. Об этом сообщил корреспондент OBOZREVATEL.

Отмечается, что сейчас вход для посетителей в заведение закрыт. В то же время, точной даты открытия ресторана возле метро "Минская" в Киеве пока не объявляли.

McDonald's возвращается в Украину: когда и где могут открыть первые рестораны
McDonald's повертається в Україну. Источник: OBOZREVATEL

Примечательно, что накануне жители столицы уже замечали похожую активность работников McDonald's в заведениях на Дарнице, ул. Вышгородской, метро "Почайна" и "Харьковская", на Майдане Незалежности, на Позняках, станциях метро "Житомирская" и "Демеевская", а также на Большой кольцевой.

Представители сети McDonald's в Украине указывали, что открытие заведений будет происходить постепенно, поэтому украинцам не стоит ждать возобновления работы всех ресторанов в один день.

Напомним, в августе представители компании сообщили, что провели переговоры с украинскими чиновниками и готовы к постепенному открытию заведений в Украине. Впрочем, открытия McDonald's следует ожидать в Киеве и на западе Украины, но не в восточных и южных регионах.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !