rus
Українська

Меган Маркл рассказала о счастье с принцем Гарри в США

Дарья Подхалюзина

Меган Маркл
Меган Маркл. Источник: royal.uk/sites/default/files/styles/featured_image

Герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала в интервью ведущей американского ток-шоу “Эллен” Эллен Дедженерес о счастливой совместной жизни в США с её мужем принцем Гарри и их двумя детьми.

Она сообщила, что принц Гарри любит калифорнийский образ жизни и ему нравится климат, передает ВВС.

Размышляя об их переезде на западное побережье США, когда началась пандемия, Меган сказала: "Мы смогли провести много времени дома и мы просто счастливы".

Также она рассказала о радости, которую им с принцем Гарри приносит родительство и “прорекламировала” свою детскую книгу, которую написала на основе опыта её мужа принца Гарри при воспитании их сына Арчи.

"Гарри в роли отца - это самое прекрасное, на что можно смотреть", - сказала она.

Маркл не забыла упомянуть в интервью и своих детей.

Она сообщила, что у ее пятимесячной дочери Лилибет начали резаться зубы, а двухлетнему Арчи нравится быть “старшим братом”.

Касаясь темы воспитания детей, Меган заявила, что хотела бы увидеть изменения в правах на отпуск по уходу за ребенком в США, которые, по ее словам, были единственной богатой страной, в которой не были утверждены федеральные права на отпуск для новоиспеченных родителей.

"Все знают, как тяжело и как важно в эти первые несколько недель или даже месяцев быть вместе всей семьей...Теперь, как мама двоих детей я сделаю все, что в моих силах, чтобы убедиться, что мы реализуем это для людей”, - отметила Маркл.

Ранее Меган Маркл рассказала о письме отцу про принца Гарри.