rus
Українська

Модные тренды зимы-2023: какие пуховики следует выбрать в этом сезоне

Дутик Катерина

Модные тренды зимы 2023 - какой пуховик купить

В Украине температура воздуха кое-где уже становится минусовой, поэтому пора приобрести себе зимний пуховик. В этом сезоне в моде дополнительный объем, стеганые пуховики и пуховики-пальто.

Женские пуховики позволят каждому быть не только стильным, но и в тепле. Эта верхняя одежда сезона осень-зима 2021-2022 порадовала разнообразием форм и фасонов.

Какие модели пуховиков в моде зимой 2022-2023

1. Пуховик-пальто

Такие пуховики подойдут для тех, кто ищет комфорт и не хочет отказываться от элегантности. Огромным преимуществом такого пуховика-пальто является то, что он значительно легче традиционного пальто, но и теплее тренча. В случае сильных морозов утеплиться позволит элегантный вязаный шарф.

Женские пуховики на зиму 2023 года - какие тренды
Модные тренды зимы 2022 2023
Какой пуховик купить на зиму

2. Дополнительный объем

Оверсайз уже давно в моде, но зимний сезон 2022–2023 не исключение. Поскольку объемный пуховик будет не только теплым, но стильным. Он станет самой универсальной вещью в вашем гардеробе, с которым можно сочетать разные образы.

Как выбрать модный зимний пуховик
Объемный пуховик 2023 - модные тренды зимы 2023
Модные пуховики на зиму 2023

3. Стеганый пуховик

Стеганый пуховик – новый тренд сезона. Раньше он был особенно популярен в Великобритании, но сейчас воспринимается как свежая новинка. Это произошло тогда, когда он появился на подиумах итальянского бренда Moncler.

Ранее UAportal рассказывал о семи главных цветах этой осенью. Поскольку смена сезонов не означает, что стоит отказываться от цвета в своей одежде.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!