rus
Українська
English

На Среднем Западе открывается тематический парк с аттракционами по теме Барби, Hot Wheels и Uno

Анастасия Крыщук

На Среднем Западе открывается тематический парк с аттракционами по теме Барби, Hot Wheels и Uno
На Среднем Западе открывается тематический парк с аттракционами по теме Барби, Hot Wheels и Uno. Источник: matteladventurepark.com

В Канзас-Сити, штат Канзас планируется строительство Mattel Adventure Park. Семейный "развлекательный центр" планируется открыть в Боннэр-Спрингс в 2026 году, говорится в релизе.

В парке будут представлены две американские горки "Hot Wheels" с фирменным дизайном "Hot Wheels" и дорожкой, вдохновленной игрушками, говорится в сообщении. Посетители могут рассчитывать на другие аттракционы, вдохновленные любимыми мультфильмами, в том числе "Томас и друзья: Мир Содора", содержащий пять семейных развлечений и аттракционов, а также крытое игровое пространство.

Также в парке развлечений будет "Бич-дом Барби", говорится в сообщении. Официальные лица описали его как место с театром, рестораном на крыше и баром.

Также в парке будет массовая арена He-Man vs. Skeletor Laser Tag, мини-гольф, вдохновленный такими играми Mattel, как Pictionary и Magic 8 Ball, и специальная структура UNO для подъема.

"Mattel Adventure Park Kansas City оживит наши культовые бренды благодаря эпическим американским горкам, семейным аттракционам, увлекательному театру, тематическим ресторанам и многое другое", - сказал в релизе Джош Сильверман, директор по франчайзингу Mattel.

"Мы рады расширить эти тематические развлекательные направления и пригласить новых поклонников ощутить мир Mattel совершенно по-новому, создавая незабываемые воспоминания с близкими".

Согласно релизу, подобный Mattel Adventure Park откроется в Глендейле, штат Аризона, в конце 2024 года.