rus
Українська

"Найдешь себе нового мужа, а я просто погибну, как и все пацаны": ВСУ опубликовали предсмертную записку оккупанта (фото)

Татьяна Иванова

 'Найдешь себе нового мужа, а я просто погибну, как и все пацаны': ВСУ опубликовали предсмертную записку оккупанта (фото)
''Найдешь себе нового мужа, а я просто погибну, как и все пацаны'': ВСУ опубликовали предсмертную записку оккупанта (фото)

Вояки российской армии продолжают гибнуть на украинской земли, попадая в мясорубку ВСУ. Очередное доказательство публикуют бойцы в социальной сети.

Предсмертную записку одного из военнослужащих "ЛНР" показали в своем аккаунте на Facebook военнослужащие разведки батальона спецназначения "Дикое поле" Бригады Богуна.

В ней некий гражданин по фамилию Тарасенко В.В. из пгт Калинино Луганской области ("ЛНР") прощается с женой и сыном.

"Очень тяжело писать, плачу, но надо, моя любимая. Расскажи сыну, каким был папа, как его отправили без боекомплекта и без нормального вооружения", - отмечается в письме.

Также вояка просит рассказывать сыну, что его отец был спортсменом и не пил.

"Я знаю, что все это забудется и ты будешь жить своей жизнью, а я просто исчезну в войне, как и все пацаны", - пишет он.

Он также отмечает, что ему очень обидно, что он не успел пожить нормально.

"Плохо умирать летом, сейчас бы на море", - пишет он в конце письма.

 
 . Источник: письмо на Facebook

Ранее в украинской разведке опубликовали разговор оккупанта с родными, где вояка вспоминает, как его командира разорвало прямо в окопе.

Хотите получать самые актуальные новости про войну и события в Украине - подписывайтесь на наш телеграмм канал!