rus
Українська
English

Отпугивают финансовую удачу: какие вещи нельзя класть в кошелек

Дутик Катерина

Какие вещи нельзя класть в кошелек и почему - предрассудки о кошелек
Какие вещи нельзя класть в кошелек и почему. Источник: Pexels

Кошелек нужно настроить на денежный поток и финансовый характер. Если же туда помещать все без разбора, будет создаваться энергетический шум, чем отпугнуть средства.

UAportal объясняет, какие вещи нельзя класть в кошелек и почему. Следуя этим советам, денежная энергия будет на вашей стороне.

Читайте также: Как привлечь деньги, успех и богатство – какие народные приметы действительно работают

Чеки и квитанции

Документы, подтверждающие какие-то финансовые операции, нужно хранить, но лучше не в кошельке. Поскольку разные чеки и квитанции создают энергетический шум, блокируют финансовый поток, принося ущерб.

Ненастоящие деньги

Сувенирные деньги не нужно хранить в своем кошельке, в том числе подарочные банкноты. Чтобы привлечь финансовое состояние, лучше положите бумажный доллар в кошелек. Но проверьте, чтобы это не было подлогом.

Фотографии

Большой ошибкой является класть фото близких к кошельку. Для аккумулирования денежных потоков для кошелька нужна только энергия его хозяина, а чужая заблокирует финансовые потоки.

Читайте также: Удачи не принесут – какие цифры в номере авто притягивают несчастье и беда

Записки и лекарства

Нельзя вместе с деньгами хранить рецепты на лекарства и таблетки. Положите их в сумку, но ни в коем случае не в кошелек.

Документы

Кошелек не подходит для хранения документов, поскольку они могут помяться. Для водительского удостоверения и других документов лучше завести отдельный портмоне.

Читайте также: Почему нельзя выбрасывать старый кошелек и как его правильно избавиться

Напомним, что финансовый успех зависит от ряда факторов, в том числе от ваших ежедневных привычек. Они помогут привлечь деньги и стать успешными.

Кроме этого, деньги обладают сильной энергетикой, а обычная купюра может стать настоящим талисманом. Такой магнит будет привлекать деньги. Как его найти, читайте в материале UAportal.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!