rus
Українська

Российские профессиональные военные "не готовы умирать" за свое руководство и пишут рапорты на увольнение: перехват СБУ

Дутик Катерина

Война в Украине - СБУ опубликовала новый перехват о том, как ноют оккупанты
Российские профессиональные солдаты жалуются, что им не платят за участие в войне против Украины

Россияне не выдерживают на войне в Украине и массово пишут рапорты на расторжение контрактов. Именно так поступило немало российских солдат, добровольно оказавшихся с оружием в чужой стране.

По информации Службы безопасности Украины, профессиональные военные не выдерживают, повоевав в Украине около двух месяцев. Потому они решили целыми подразделениями разрывать контракты.

Отмечается, что у таких солдат гораздо лучше подготовка, чем у только что мобилизованных россиян.

По словам самого оккупанта, на фронте начинается "петля". Вооруженные силы Украины наносят безумные потери российской армии.

"Народу положили, бл*дь, пиздец позавчера, бл*дь, просто молодых пацанов. Блядь, ни за что", – жалуется он.

Поводом для написания рапортов стало несоблюдение условий. Поскольку за два месяца пребывания в Украине российские добровольцы не получили ни копейки.

"Короче, мы сегодня будем писать рапорта о расторжении контракта в связи с несоблюдением условий... Нех*й нам тут делать, это мы так решили… Мы тут уже два месяца воюем, а нам ни копейки не заплатили…" – говорит контрактник вс РФ своей супруге в разговоре, который удалось перехватить СБУ.

При этом российское командование сильно "косячит", по мнению оккупанта. Поэтому теперь этот доброволец "не готов за них умирать".

В Службе безопасности напомнили, что российские военные могут сдаться в плен, если разорвать контракт не удастся. Таким образом, они смогут сохранить себе жизнь. Для этого им нужно позвонить по телефону или написать по номерам +380665803498 и + 380931192984.

Напомним, что Вооруженные силы Украины продолжают неустанно уничтожать врага. Так, за 29 октября было ликвидировано 950 российских оккупантов. Наибольшие потери россияне понесли на Донецком и Лиманском направлениях.

Кроме того, в сети показали смешной анимационный ролик о том, как россияне отправляют своих детей на войну в Украину и радуются, что у них не один сын. Пользователи уверены, что видео точно на реальных событиях.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!