rus
Українська

"Ще не вмерла Україна": хакеры взломали камеры наблюдения на оккупированной территории и напомнили оккупантам о независимой Украине (видео)

Татьяна Иванова

'Ще не вмерла Україна': хакеры взломали камеры наблюдения на оккупированной территории и напомнили оккупантам о независимой Украине (видео)
''Ще не вмерла Україна'': хакеры взломали камеры наблюдения на оккупированной территории и напомнили оккупантам о независимой Украине (видео). Источник: Скриншот видео

Народные умельцы, выступающие против российского вторжения в Украину, продолжают внедряться в городские системы оповещения, а также в прямой эфир телевидения и радио.

Сегодня об Украине напомнили через динамики камер видеонаблюдения в различных городах россии, а также на оккупированных территориях, сообщает СтратКом ВСУ.

На видео показали как украинский гимн звучит в магазинах и офисах Москвы и других городах.

 
 . Источник:  

Также песню можно услышать из динамиков в парикмахерских.

 
 . Источник:  

Люди удивленно смотрят на камеры и куда-то звонят.

 
 . Источник:  

Некоторые горожане не обращают внимание на звучащий гимн из камер видеонаблюдения.

Напомним, что несколько дней назад хакеры взломали эфир крымского телевидения и напомнили чей Крым.

На видео они показали кадры с украинского Севастополя, запуск воздушных шариков с флагом крымских татар, и украинский флаг на крымской горе Ай-Петри, который поставил нардеп Алексей Гончаренко.

В заключении эфира президент произносит, что Крым - это Украина. Свою информацию они вмонитировали в выступление путина.

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !