rus
Українська
Polski
English

Украинская группа "Антитела" анонсировала концерт в Крыму: когда и в каком городе состоится

Былим Елена

Украинская группа 'Антитела' анонсировала концерт в Крыму: когда и в каком городе состоится
Группа ''Антитела'' с фанатами. Источник: facebook.com/antytilaofficial

Лидер группы "Антитела" Тарас Тополя анонсировал концерты во временно оккупированном Крыму. Он с коллегами планируют выступать в Ялте.

Соответствующую афишу Тополя опубликовал в своем Инстаграм. Отмечается, что концерт намечен на 20 часов 23 августа 2024 года на стадионе "Авангард". Билеты будут стоить 900 грн.

 
Афиша концерта. Источник: instagram.com/stories/tarastopolia

"Да, вам не показалось. Антитела объявляют концерт в Крыму. В Украинском Крыму. Мы открываем предпродажу на первое крупное стадионное шоу в Ялте. 23 августа 2024 года, стадион "Авангард", – добавил Тарас Тополя.

 
Место, где состоится концерт. Источник: Скриншот

Читайте также: HIMARS улыбается: музыкант Тарас Тополя, высмеял россиян, которым выдают бронежилеты для страйкбола

Он отметил, что с первого дня российского вторжения участники группы "Антитела" взяли в руки оружие и отправились на передовую.

"Мы ни секунды не сомневались в победе Украины. Мы всегда знали, настанет день и ВСУ вернут контроль над Крымскими степями, Аюдагом, мысом Фиолент, Генуэзской крепостью и Ласточкиным гнездом. И мы обязательно все приедем туда с нашими любимыми, детьми и друзьями". "Антитела" уверены, что летом 2024 года мы все сможем собраться в освобожденной от российских оккупантов украинской Ялте и украсить желто-голубой, современной украинской музыкой все Южное побережье Крыма Мы сыграем наши лучшие песни Победу", – резюмировал Тополя.

Билеты на концерт группы "Антитела" можно приобрести по ссылке.

Напомним, на днях руководитель ГУР Кирилл Буданов заявил, что Украина приближается к победе и возвращению оккупированных россиянами территорий, в том числе и Крыма.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!