rus
Українська

Универсальные и бюджетные идеи для новогодних подарков

Игорь Романько

Универсальные подарки на Новый год 2023
Универсальные подарки на Новый год 2023. Источник: uaportal.com

К выбору подарков на Новый год украинцы подходят с умом, но некоторые вещи всегда станут приятным презентом.

Мы нашли несколько хороших идей для универсальных подарков на Новый год, которые еще и будут актуальны этой зимой.

Теплые носки

Найдите теплые и красивые носки с тематическими новогодними рисунками или в патриотическом стиле. Также можно подарить термоноски, которые еще и пригодятся в холодное время.

Свечи

Можно подарить как одну большую свечу, так и набор небольших. В продаже есть оригинальные натуральные свечи, ароматические свечи. Выбирайте свечи без запаха, если боитесь не угадать с ароматом.

Кроме того, они станут хорошим способом осветить помещение или даже подогреть пищу.

Радиоприемник на батарейках

Или портативные колонки с функцией радиоприемника. Будет полезен в экстремальных условиях. Спасатели предупреждают, что в случае блэкаута радиостанции еще смогут работать и передавать сообщения в течение трех дней. Даже если не будет Интернета или мобильной связи, оповещения населения будут проводить через радио.

Такой радиоприемник следует иметь хотя бы один на семью. Во время блэкаутов с помощью такого устройства можно слушать музыку и новости, чтобы не сидеть в тишине.

Электронные устройства и гаджеты

Павербанки, беспроводные зарядки, наушники, батарейки, приборы для зарядки аккумуляторов, переходники или переноски. Особенно если такое устройство действительно необходимо. Можно подарить органайзеры для проводов, дизайнерские гаджеты, оригинальные устройства и все такое.

Термос или термокружка

Актуальна идея для зимнего подарка, например коллеге. Горячий напиток можно принести из дома или наполнить термочашку по дороге в кафе. Понадобится в путешествиях и пикниках.

Аксессуары для документов

Органайзер с отделениями для паспортов, держателями ID-карт, отделениями для документов на детей, автомобиль или животных. Есть готовые решения по продаже из синтетических материалов. Дороже, но качественнее подарить что-нибудь из натуральной кожи. Сюда можно отнести косметички для гигиенических средств. Такие вещи пригодятся во время путешествий.

Раньше мы писали о том, какие бюджетные подарки сделать родственникам, друзьям, коллегам и детям на Новый год 2023 года.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!