rus
Українська

В Черкассах маршрутка столкнулась с легковым авто: пострадали 10 человек, в том числе дети

Максим Карпенко

В Черкассах маршрутка столкнулась с легковым авто: пострадали 10 человек, в том числе дети
В Черкассах маршрутка столкнулась с легковым авто

В Черкассах в среду, 2 ноября, около 9:00 произошла авария. Маршрутка столкнулась с легковым автомобилем на перекрестке улицы Пастеровской и бульвара Шевченко.

В ДТП пострадали не менее 10 человек, среди которых двое детей в возрасте 12 месяцев и три года. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Черкасской области.

"На перекрестке улицы Пастеровской и бульвара Шевченко столкнулись легковое транспортное средство и пассажирский автобус. ДТП произошло второго ноября, около 09:00 утра. Предварительно травмированы", – говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавшие были доставлены в Третью городскую больницу на полный осмотр и оказание медицинской помощи.

"Детали дорожно-транспортного происшествия впоследствии после квалификации происшествия следователями. В связи с дорожно-транспортным происшествием движение транспорта на определенном участке дороги затруднено. На месте работают сотрудники полиции и медики", – добавили в полиции.

По данным suspilne.media, в ДТП с участием маршрутки получили травмы 10 человек. Среди травмированных двое детей – 1 и 3 лет. Их госпитализировали в лечебные учреждения с разными диагнозами.

 
ДТП в Черкассах 2 ноября. Источник: Полиция Черкасской области

Отметим, несколько ранее стало известно, что в Киевской области водитель легковушки сбил велосипедиста, скрылся и поджег свой автомобиль.

Напомним, в Николаевской области столкнулись легковушка и грузовик. В результате ДТП погибли три человека, в частности, младенец. Еще три человека получили ранения.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал !