rus
Українська

В Черкассах мужчина избил женщину вместе с ребенком на руках

Игорь Романько

В Черкассах мужчина избив женщину с ребенком – девочка попала в больницу
В Черкассах мужчина избив женщину с ребенком – девочка попала в больницу. Источник: uaportal.com

На улице 30-летия Победы в Черкассах мужчина напал на женщину с трехлетним ребенком и жестоко избил. Трехлетняя девочка и ее мама госпитализированы в больницу.

Это подтвердили в патрульной полиции Черкасской области и в Областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

По словам спикера патрульной полиции Алексея Драгуна, вызов по избиению бывшим сожителем поступил от местной жительницы 29 августа вечером.

"Патрульные получили вызов, что в результате конфликта бывший сожитель нанес удар заявительнице с ребенком на руках. Женщина и девочка получили телесные повреждения", – сообщил правоохранитель.

Факт телесных повреждений подтвердила и пресс-секретарь черкасского областного центра экстренной медицинской помощи Ирина Назарок.

"Медики осмотрели и оказали помощь ребенку. У нее были ссадины на лице, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Ее с мамой доставили в Черкасскую областную детскую больницу. У мамы был синяк на скуле", – отметила пресс-секретарь.

Патрульные отобрали первичные материалы и сообщили о происшествии ювенальной превенции области, которые продолжат дело.

Ранее: Террорист Мангушев вынес на сцену череп погибшего защитника Азовстали (видео)

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!