rus
Українська
English

В Эквадоре огромная птица на лету протаранила лобовое стекло самолета и застряла в нем (видео)

Былим Елена

В Эквадоре огромная птица на лету протаранила лобовое стекло самолета и застряла в нем (видео)
Птица врезалась в самолет и застряла

В Эквадоре пилот Ариэль Вальенте смог сохранить контроль над самолетом, которым управлял на высоте почти более 3 километров, после того, как огромная птица пробила лобовое стекло и ранила летчика.

Как сообщает TMZ, Валенте управлял самолетом над Винсесом в провинции Лос-Риос, когда большая птица врезалась в лобовое стекло и застряла в нем.

 
Птица застряла в лобовом стекле самолета. Источник: Скриншот с видео

Читайте также: В Канаде камера наблюдения сняла двух "ведьм", которые поедали труп оленя (фото)

Несмотря на то, что мертвая птица торчала посреди лобового стекла, Валенте продолжил пилотировать самолет и даже снимал на видео последствия инцидента. На видео он сначала показывает тушку птицы, а затем возвращает камеру на свое окровавленное лицо.

Видео быстро распространилось в социальных сетях и стало вирусным. Пользователи соцсетей оценили спокойное поведение Валенте.

Что касается птицы, которая протаранила самолет, предварительно известно, что это мог быть андский кондор с размахом крыльев до 3 метров.

Напомним, в городе Кенай (штат Аляска) в США дикий лось забежал в кинотеатр, когда его работники открыли дверь, чтобы проветрить помещение. Животное поило попкорну и ушло.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!