rus
Українська

В Киевской области легковушка слетела в кювет и столкнулась с деревом: водитель погиб (фото)

Диана Бондаренко

В Киевской области легковушка слетела в кювет и столкнулась с деревом: водитель погиб (фото)
Смертельное ДТП произошло в Киевской области

В четверг, 1 декабря, около 22:10 легковушка слетела в кювет и врезалась в дерево. ДТП произошло на автодороге между селами Гейсиха и Станиславчик недалеко от Ставища в Киевской области.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Киевской области. Отмечают, что 21-летний водитель легковушки "Hyundai" не выжил после аварии.

1 декабря, около 22:10 часов, 21-летний водитель "Hyundai" двигался по автодороге между селами Гейсиха и Станиславчик. В дальнейшем парень не справился с управлением, выехал на правую обочину и слетел в кювет, где легковушка столкнулась с деревом, говорится в сообщении.

 
Автомобиль после смертельного ДТП. Источник: Главное управление Национальной полиции в Киевской области
 
Легковушка слетела в кювет и врезалась в дерево. Источник: Главное управление Национальной полиции в Киевской области
 
Водитель погиб после ДТП. Источник: Главное управление Национальной полиции в Киевской области

После ДТП пострадавшего водителя деблокировали с изуродованным авто, однако молодой человек скончался по дороге в больницу в карете скорой помощи.

В свою очередь, правоохранители Белоцерковского управления полиции Киевской области обращаются к водителям и просят быть внимательными во время движения. Важно учитывать состояние дорожного покрытия, дорожную обстановку и соблюдать скоростной режим.

Напомним, в Киеве произошло ДТП с участием пяти автомобилей, один из которых перевернулся. В свою очередь полиция предполагает, что водитель одной из легковушек, вероятно, был пьяным. Видео последствий ДТП можно посмотреть здесь.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!