rus
Українська

В сети создали сайт, где пользователи могут "слепить" iPhone мечты

Дария Скуб

В сети создали сайт, где пользователи могут 'слепить' iPhone мечты

Ценители техники Apple ждут новой презентации, которая состоится в этом году 7 сентября. И для того чтобы ожидание проходило веселее – можно попробовать сконструировать iPhone мечты.

Разработчик Нил Агарвал на сайте Design the Next iPhone создал конструктор футуристического смартфона. На нем пользователи могут проявить фантазию на максимум: "создателям" доступны различные виды камер, колесики, держатель для чашки, джойстик, телескопическая антенна, лопасти вертолета и так далее.

Как работает веб-редактор? Зайдя на главную страницу сайта, пользователи видят виртуальную модель iPhone 13 Pro, которую можно с помощью мышки вращать с разных сторон. Телефон представлен без вырезов, портов, кнопок и камер. На нижней панели инструментов можно выбрать детали, которые вы хотите добавить. Их нужно кликнуть и перетащить на iPhone: чем дальше по списку вы будете двигаться – тем более абсурдными будут казаться идеи для креатива.

 

Для того чтобы изменить цвет или убрать любой элемент смартфона, нужно нажать на него и выбрать соответствующую функцию. Как только вы завершили конструирование, можете посмотреть и скачать демонстрационный ролик вашей модели. Для этого нажмите на плашку "Present". На странице с видеороликом сайт рассчитывает приблизительную стоимость вашего произведения искусства.

 

Известно, что при презентации техники Apple будут представлены iPhone 14, Pro, Max (заменит iPhone 13 mini) и Pro Max. Это будет самый ранний анонс айфонов с 2016 года. Известно, что iPhone 14 Pro будет иметь обновленную камеру и более быстрый чип, чем в предыдущих моделях.

Ранее UAportal писал о том, чем удивит пользователей новый флагман Apple – iPhone 14.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!