rus
Українська

"Все предатели будут ликвидированы": в оккупированном Крыму радиослушателям крутили обращение Буданова (видео)

Былим Елена

'Все предатели будут ликвидированы': в оккупированном Крыму радиослушателям крутили обращение Буданова (видео)
В Крыму крутили обращение Буданова

В оккупированном россиянами Крыму сегодня крупные радиостанции транслировали гимн Украины и обращение руководителя Главного управления разведки Кирилла Буданова. Об этом сообщают местные паблики.

На видео, распространенное в соцсетях, можно увидеть, как человек в автомобиле переключает на проигрыватели радиостанции и из всех доносится мелодия украинского гимна. В частности, трансляция проходила на радиостанциях "Спутник в Крыму" и "Вера".

Читайте также: Хакеры работают: в Крыму на ТВ транслируют видео уничтожение российских кораблей (видео)

После мелодии гимна прозвучала слава, автором которых вроде бы является председатель ГУР Буданов: "Граждане Украины, к вам обращается Кирилл Буданов. Украина возвращает все захваченные территории. Донбасс, Автономная Республика Крым и весь юг Украины навсегда вернутся домой. Мы найдем каждого предателя, кто изменит Украину, где бы они ни прятались. Все они будут обвинены. Всем патриотам – время действовать пришло. Ждите, мы идем к вам, Слава Украине!".

После этого обращение снова начала звучать мелодия из украинского гимна.

В прошлом году, напомним, на русском радио звучали украинские песни и гимн. В частности, их транслировали по радиоволнам "Коммерсант FM".

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!