rus
Українська

ВСУ показали эпическое видео боя с оккупантами на передовой

Игорь Романько

Бой за Павловку
Бой за Павловку . Источник: uaportal.com

В сети появилось видео, на котором украинские воины не теряют боевой дух даже после тяжелого боя на фронте с применением стрелкового оружия, бронетехники, РПГ и гранат.

Подходящий видеоролик распространяют украинские Telegram-каналы. В СМИ отмечают, что кадры были сделаны несколько дней назад в селе Павловка, Угледарской городской общины в Волновахском районе Донецкой области.

Да, на видео можно увидеть нарезку моментов битвы за этот населенный пункт. Украинские воины приехали на выполнение боевого задания, взяв с собой пулеметы, автоматы, гранаты, РПГ и множество другого оружия. На видео также можно увидеть военную технику и танк ВСУ.

Наши храбрые защитники показали свою опасную работу, звуки выстрелов и взрывов не утихали. Оператор снял стрельбу с пулемета и РПГ, показал бросок гранаты в сторону противника, а также как наши бойцы скрываются от вражеских обстрелов в окопах.

Далее также можно заметить, как двое бойцов помогают раненому товарищу. Ему попали в ногу, поэтому наши ребята оттащили его в более или менее безопасное место и наложили турникет.

Видео заканчивается на контрасте, ведь наши воины показали, что не падают духом даже после столь тяжелого боя. Пожелаем нашим защитникам не терять боевой пыл и беречь себя!

Ранее мы уже показывали еще одно видео из Павловки. Там украинские бойцы попали под массированный вражеский обстрел.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!