Українська
Шоубиз

Остапчук расстался со своей второй супругой после двух лет брака – СМИ

Дутик Катерина

Владимир Остапчук развод с Кристиной Горняк
После двух лет брака пара официально развелась

Известный украинский ведущий Владимир Остапчук официально расторг брак со своей второй женой, нотариусом Кристиной Горняк. Документы пара получила еще несколько недель назад.

В браке Остапчук и Горняк пробыли около двух лет. О разрыве стало известно от близкого окружения пары, которые рассказали Telegram-каналу "Культурная Прачечная".

"Владимир Остапчук и Кристина Горняк развелись. Как рассказали нам источники в окружении пары, документы о расторжении брака они получили несколько недель назад", – пишут авторы канала.

Еще больше мест назад начали распространяться слухи о проблемах в отношениях Вовы и Кристины, которая по паспорту все-таки Остапчук. Ведь супруги вообще прекратили делиться общим контентом в социальных сетях.

В то же время телеведущий Слава Демин подтвердил, что у пары действительно есть проблемы и у них не все сладко. Кроме того, они даже жили отдельно.

Еще одним подтверждением проблем между Владимиром и Кристиной стало то, что они не поздравили друг друга с днем рождения и годовщиной их свадьбы.

"Собственно, разрыв не является сюрпризом для подписчиков пары, ведь новые серии инста-сериала давно не получаются. Теперь у Кристины появился повод купить свитшот от Кацуриной karma is a bitch, а у Вовы тема для нового стендапа", – пишет Telegram- канал.

Не так давно Кристина отдыхала на острове Миконос. Ранее подписчикам она рассказывала, что именно на это место поедет в случае развода с Владимиром. В общем, Кристина отдыхала на острове без мужчины.

Сами же супруги вообще не комментируют, что происходит в их отношениях. Кристина в своих Instagram-странах подчеркнула, что по паспорту она все еще Остапчук.

Кристина Горняк не комментирует отношения со своим звездным мужчиной. Источник: скриншот с instagram.com/kristygor
Кристина Горняк не комментирует отношения со своим звездным мужчиной. Источник: скриншот с instagram.com/kristygor

Отметим, Кристина – вторая жена Владимира. В браке они прожили почти два года и даже начали строить семейное гнездышко. От первого брака у Остапчука двое детей.

Напомним, что после 25 лет брака мэр Киева Виталий Кличко и украинская модель и блоггер Наталья Егорова решили расстаться. Пара осталась в дружеских отношениях, однако не вдавалась в подробности, рассказывая о причинах развода.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!