Українська
Шоубиз

"Я хочу, чтобы у нас был роман": жена Арестовича рассказала, как начались их отношения (видео)

Былим Елена

'Я хочу, чтобы у нас был роман': жена Арестовича рассказала, как начались их отношения (видео)
Арестович настаивал, что Настю видел женой задолго до знакомства

Анастасия Арестович, супруга советника Офиса президента Алексея Арестовича, откровенно призналась, как начался их роман и как Алексей добился ее согласия на отношения.

В интервью программе "Без комплексов" жена Арестовича рассказала, что он сделал ей предложение только через две недели после знакомства: "На той встрече он предложил, чтобы у нас был роман. "Я хочу, чтобы у нас был роман". Он так и сказал".

Анастасия Арестович откровенно рассказала об отношениях с Алексеем. Источник: Скриншот с видео
Анастасия Арестович откровенно рассказала об отношениях с Алексеем. Источник: Скриншот с видео

Анастасия говорит, что раньше ей случались безынициативные мужчины, которых приходилось заставлять что-либо делать и подталкивать к тем или иным действиям. Однако Арестович оказался другим: "В основном мужчины встречались, которые были более управляемыми женщинами, переспрашивали многие, перекладывали ответственность… Алексей как себя показал – он сразу говорит: будет так и так. И сразу было легко, потому что за тебя уже решили".

Она рассказала, что Алексей в начале отношений рассказал, что ее образ "являлся уже ему семь лет на яву".

Жена Арестовича Анастасия. Источник: Скриншот с видео
Жена Арестовича Анастасия. Источник: Скриншот с видео

"Он потом мне рисовал в заметках на Айфоне, как это выглядело, что это точно была девушка с такой копной на голове, так что он сразу понял, что это я", – вспомнила Анастасия.

Также она рассказала, что после первой их встречи в 2014 году через некоторое время она уволилась с работы и начала вместе с Арестовичем ездить в АТО: "Развозили гуманитарную помощь. Я была ему боевой подругой, мы вместе проводили много времени, нас это очень сблизило".

Также Анастасия рассказала, как Алексей предложил ей жениться в подъезде ее дома.

"Жить вместе мы начали после знакомства, мы много путешествовали. Сначала он мне предложил роман. Через две недели у подъезда моего дома Алексей встал на колени и сделал предложение. Алексей знает, что хочет, и просто берет. Я влюбилась сразу и сказала "да". Он до сих пор делает мне предложения: когда я хорошо одеваюсь, сразу предлагает мне выйти замуж", – добавила женщина.

Анастасия также сообщила, что свадьбу они отпраздновали в Греции.

Справка: 47-летний Алексей женат уже в третий раз. В 2014 году его избранницей стала девушка по имени Анастасия. Пара воспитывает сына. От предыдущих отношений у Арестовича две дочери.

Напомним, что в январе 2022 года Алексей Арестович заявил, что уволился с должности внештатного советника главы Офиса президента Украины (ОПУ) Андрея Ермака и с должности спикера украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКХ) по урегулированию конфликта на Донбассе. По словам Арестовича, ушел он по "личным причинам".

После своего заявления Арестович был обнаружен в базе "Миротворца" за то, что втерся в доверие к Зеленскому и устроился в его офис, получив статус причастности к государственному управлению.

Однако после российского вторжения он снова появился в информационном поле, выходя в эфир на Youtube у Марата Фейгина с комментариями о войне в Украине.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!