rus
Українська

Душа компании или эмоциональный интеллектуал: за что все так любят Близнецов?

Марина Грамович

Близнецы искренни и эмоциональны
Близнецы искренни и эмоциональны. Источник: unian.ua

21 мая в гороскопе начинается период Близнецов. Вспомним, что известно об этом знаке зодиака.

Близнецы (21.05 – 20.06) – любознательные, любящие, добрые

  • Элемент: воздух
  • Полярность: положительная
  • Качество: изменчивость
  • Правящая планета: Меркурий
  • Правящий дом: третий
  • Духовный цвет: желтый
  • Счастливый камень: тигровый глаз и изумруд
  • Цветок: лаванда и ландыш
  • Лучшие партнеры: Овен и Лев

Характерные черты Близнецов

Умные, страстные и динамичные Близнецы известны тем, что имеют две разные стороны, которые демонстрируюте миру. Эксперты в общении, они наиболее выразительные хамелеоны в Зодиаке, умеют объединяться в группы по атмосфере и энергетике, которую они воспринимают. И несмотря на то, что Близнецы убедительно умеют проявлять поверхностность, на самом деле они очень глубокие, одни из наиболее эмоционально разумных знаков Зодиака.

Энергичные и сообразительны, Близнецы никогда не зацикливаются на прошлом и не размышляют о том, что могло бы быть. Вместо этого они двигаются вперед с оптимизмом, способностью во всем видеть хорошие стороны и умением крепко стоять на ногах почти в любой ситуации. Имея любознательный, активный ум, даже за спокойными монотонными занятиями Близнецы не скучают. На самом деле, они прекрасно живут сами по себе и успешно воплощают свои планы в одиночестве.

Близнецы влюблены в любовь, и обожают все эти ритуалы, от бабочек в животе во время первого "я им нравлюсь" до эмоциональных споров с партнером. Близнецы любят встречаться, и мир любит Близнецов. В конечном итоге они оседают и заводят семью, потому что этот знак невероятно верен и стабилен по отношению к избранному партнеру. Но давайте проясним: стабильный не значит скучный. Близнецы стремятся к ярким и свежим эмоциям, поэтому они с удовольствием экспериментируют в спальне. Они гордятся своей сексуальностью и часто проверяют, работает ли она еще. Для них секс – это праздник жизни, а Близнецы любят и секс, и жизнь.

Несмотря на распространенное представление о двуличности Близнецов, они преданы и искренни. И они не побоятся выразить свое мнение, если почувствуют, что вы делаете что-нибудь, с чем они не согласны, или усомнятся в вашей верности им. Имея привычку изучать ситуацию со всех сторон, Близнецы могут обратиться к друзьям, чтобы разобраться в сути проблемы. Это не сплетни – это сбор информации.

И даже несмотря на то, что жизнь Близнецов часто похожа на бесконечную вечеринку, они имеют также и глубокую эмоциональную сторону, требующую ухода и подпитки. Поэтому Близнецы нуждаются в времени, чтобы читать, творить, мечтать и придумывать другие способы поделиться своими дарами с миром. Когда Близнецы могут по-настоящему воспользоваться своими дарами и поделиться ими, они становятся безудержной силой энергии, способной мотивировать, вдохновлять и очаровывать остального Зодиака.

Близнецы в любви

Динамические, интенсивные и многогранные личности, Близнецы любят встречаться. В самом деле, они считают отношения искусством. Близнецы прекрасно умеют снимать броню с партнера на первом свидании, и вообще свидания с ними редко бывают плохими – потому что этот полный оптимизма знак всегда найдет что-нибудь положительное в человеке, с которым они встречаются, или в разговоре, который они ведут.

Стиль дружбы Близнецов

Плохие новости: Близнецы забудут о вашем дне рождения или другой важной дате, даже если вы прописали это в их календаре месяцы назад. Хорошие новости: это не личное, и ваш друг-Близнецы искупит свою вину. Веселые, остроумные и болтливые, Близнецы заставят вас смеяться, и вполне вероятно, что некоторые из ваших лучших воспоминаний связаны именно с этим знаком зодиака.

Карьера, деньги и черты успеха Близнецов

Самое большое карьерное преимущество Близнецов: общение. Вдохновленные Меркурием Близнецы являются удивительными коммуникаторами, которые от природы умеют представлять идеи так, чтобы они получили одобрение. Независимо от того, выступают ли они перед инвесторами, пишут ли удивительную статью, Близнецы — мастера слов. Они могут добиться успеха и в индивидуальной работе (например, писательской деятельности), и в составе большой команды.

Самый большой дар Близнецов

Имея почти удивительный эмоциональный интеллект, Близнецы могут "просканировать" помещение и точно знать, что другие люди хотят от них услышать. Они могут легко менять свою индивидуальность в зависимости от настроения, переключаясь с тусовщика на пятничной вечеринке в утреннюю офисную суперзвезду понедельника. Энергичные и страстные, Близнецы могут вдохнуть новую жизнь в ежедневную рутину и расшевелить других людей просто своим присутствием.

Самые большие вызовы Близнецов

Эта репутация хамелеона иногда может создать Близнецам образ двуликости. При том, что у Близнецов всегда на первом месте стоит истина, они скорее всего будут обсуждать конфликт с другими, вместо того, чтобы обратиться к человеку, который на самом деле его начал. Как известно, Близнецы создают сплетни только ради того, чтобы жизнь была более интересной для всех.

Секретное оружие Близнецов

Интеллект. Близнецы сообразительны и могут "читать" людей или ситуацию почти сверхъестественным способом. Не задавая лишних вопросов, Близнецы быстро узнают, кто определяет повестку дня, кто является хорошим союзником и кому, возможно, понадобится поддержка. Поэтому Близнецы — замечательный друг, лидер и человек, с которым каждый имеет счастье быть рядом.

5 причин, почему быть Близнецами – это круто

  1. Близнецы умеют переходить из группы в группу. Они не обязательно стремятся к популярности, но благодаря их легкости в общении, популярность приходит к ним сама.
  2. Очень умные, Близнецы умеют видеть 360-градусную картину ситуации почти мгновенно, и они редко проявляют нерешительность, делая следующий шаг.
  3. Управляемые мощным коммуникатором Меркурием, Близнецы могут озвучить именно то, что им нужно. Даже если они придерживаются непопулярного мнения, они обладают способностью убеждать, приводя людей к своему образу мышления.
  4. Кому нужен кофеин? Благословенные чрезвычайной энергией Близнецы всегда будут поддерживать вечеринку. Они с легкостью берутся за несколько разных проектов и преуспевают в каждом из них.
  5. Посторонние видят Близнецов таинственными из-за большой глубины, которая так очевидно лежит в основе их яркой внешности. Люди всегда хотят лучше познакомиться с Близнецами, которые в свою очередь любят демонстрировать разные стороны своей личности.