rus
Українська
Астрология и гороскопы

Календарь стрижек с 5 по 11 сентября: удачные дни для обновления прически

Дария Скуб

Растущая луна способствует превосходным результатам стрижки и покраски.

Еще давно люди заметили, что лунные фазы влияют на качество и рост волос. Общие принципы такие – если подстригаться, когда луна растущая, то пряди будут расти быстрее. А если вы дополнительно решили в этот период обновить цвет волос – результат сохранится надолго. Поэтому астрологи советуют заблаговременно выбирать благоприятные дни для похода в салон красоты.

Читайте в материале UAportal, когда в период с 5 по 11 сентября желательно попасть к парикмахеру, чтобы позаботиться о красоте и здоровом виде прически.

В понедельник, 5 сентября, будет растущая луна в Стрелке. В этот день удачной будет любая манипуляция с волосами – покраска, оздоровительные процедуры и стрижка.

6 августа, во вторник, будет растущая луна в Козероге, что подходит для тонировки, окраски в натуральные оттенки и окраски седины. А вот стрижку и процедуры ухода астрологи советуют перенести.

Среда, 7 сентября (возрастающая луна в Козероге), прекрасный день для экспериментов со стилем прически. Это может быть яркая покраска или необычная стрижка. Результат вам понравится. Еще на эту дату можно записаться на уходовые процедуры.

В четверг, 8 сентября, будет растущий месяц в Водолее. У вас не возникнет проблем ни со стрижкой, ни с покраской или уходом за волосами.

9 сентября, в пятницу (растущий месяц в Водолее), звезды не советуют стричь и красить волосы, а вот домашние натуральные маски пойдут на пользу прядям.

В субботу, 10 сентября (растущий месяц в Рыбах), неудачный день для манипуляций с прической. Но можно посетить салон для процедур, укрепляющих волосы.

Если вы хотите сохранить волосы здоровыми и ухоженными, лучше откажитесь от похода к парикмахеру 11 сентября, в воскресенье. В этот день выпадает неблагоприятная фаза луны – убивающая, в Рыбах.

Ранее UAportal писал, как выбрать расческу, которая подойдет для вашего типа волос и не  будет повреждать их структуру.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал !