rus
Українська
Астрология и гороскопы

5 важных вещей об отношениях с Раком, которые следует узнать до первого свидания

Марина Грамович

Выбирая Рака себе в пару, следует знать некоторые особенности этого знака

Собрались на свидание с Раком? – Поздравляем, вас ожидает богатый эмоциями и чувствами вечер! Чтобы быть готовым ко всем сюрпризам, которые может принести вам эта встреча и эти отношения, смотрите нашу подборку важных фактов об особенностях романтических отношений с Раками.

1. Рак все слишком анализирует

Представьте себе, они умеют даже на свидании с давно интересующим их человеком потратить все время на анализ его поведения и слов. Раки могут быть ну оооочень внимательными. Кстати, если решите пофлиртовать с ними в мессенджерах, будьте готовы, что эта переписка может стать как чрезвычайно сексуальной, так и придирчиво-исследовательской. Разве они виноваты, что ваше злоупотребление эмодзи переключает его в режим детектива. Что, черт возьми, значит эмодзи пингвина?!

2. Этот знак зодиака может быть до смешного капризным

Раки не любят, когда кто-то делает акцент на их эмоциональности, но в этом, безусловно, есть доля правды. На самом деле они слишком часто используют наказание молчанием. Когда Рак чувствует себя обиженным или огорченным, вы тоже это почувствуете – он либо спрячется в панцирь, либо пойдет на конфронтацию. Но не принимайте все близко к сердцу; это просто защитная реакция.

3. Рак чрезвычайно упрямый

Не советуем вам злить Раков, потому что сила всегда на их стороне. Серьезно, когда дело доходит до споров, вы обязательно проиграете. Причем не имеет значения, правы вы или нет: то, как вы относитесь к Раку, является решающим фактором для того, будете ли вы спать сегодня на диване.

4. Они яростно любят свою семью

И этот факт имеет как плюсы, так и минусы. У Раков семья всегда будет на первом месте, поэтому встречаться с ними значит стать членом их семьи. Так что вам лучше быть готовым любить их родственников, иначе у вас не будет никакого шанса. Рак очень прислушивается к мнению членов семьи, и если вы не понравитесь кому-то из них – все пропало!

5. Рак в первую очередь делает счастливыми других

Когда Раки влюбляются, они погружаются в эти чувства до кончиком пальцев. И в этих отношениях они готовы делиться всем, что имеют, отдавать все до крошки. Иногда такая открытость оборачивается мучительным разочарованием, но Раки ни о чем не жалеют. 

Лучшей парой для Рака, по мнению астрологов, являются Телец, Рыбы и Дева. Но если вы не относитесь ни к одному из этих знаков – это не значит, что стоит отказываться от отношений с Раком. Просто будьте готовы, что в ваших отношениях будут пылать страсти)

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !