rus
Українська
Общество

6 ноября – День работника социальной сферы Украины: поздравления и открытки

Былим Елена

6 ноября – День работника социальной сферы Украины: поздравления и открытки

6 ноября в Украине профессиональный день у работников социальной сферы. Он ежегодно отмечается в первое воскресенье ноября, начиная с 1999 года.

Этот праздник был основан в апреле 1999 года указом второго президента Украины Леонида Кучмы "в поддержку инициативы работников системы органов труда и социальной политики".

Поздравления ко Дню работников социальной сферы в картинках и прозе:

 

С праздником вас, с днем работника социальной сферы! Искренне желаем вам крепкого здоровья и неистощимой энергии на долгие годы. Пусть все ваши добрые поступки постоянно умножаются, а все заветные мечты непременно сбываются. Пусть в ваших домах всегда царит мир и согласие.

 

Сегодня свой праздник отмечают самые бескорыстные и отзывчивые, сердечные, добрые и милосердные работники социальной службы! Многие люди, нуждающиеся в поддержке, внимании и помощи обращаются именно к вам, зная точно, что ваше это ваше благородное призвание. Так пусть же то счастье, которое вы дарите людям, обязательно вернется сторицей и вдохновит Вас на новые добрые дела. Родина гордится вами!

 

Примите сердечные поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работников социальной сферы Украины! Ваш упорный, самоотверженный труд является залогом того, что наши жители, требующие внимания и поддержки со стороны государства, чувствуют себя защищенными в это непростое время. Вы берете на себя первые человеческие проблемы, боль и жизненные проблемы, стремитесь помочь и поддержать каждого.

 

Уважаемые работники социальной сферы! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, активного долголетия, достатка, выдержки в жизненных испытаниях, неистощимой энергии в работе, благодарности людей, воодушевления и рвения в служении своему делу!

 

Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника, отмечаемого ежегодно в первое воскресенье ноября. На ваши плечи возложена очень непростая и ответственная задача DASH - поддержка и защита социально незащищенных слоев населения. Выполнение этого невозможно без доброты и чистого сердца. Вы несете тепло и утешение, помогаете преодолевать трудности и проблемы, прибавляете веру в завтрашний день.

Сегодня также День ангела отмечают Иван, Ираклий, Николай, Алексей, Петр, Феофил (Теофил), Виктория и Георгий.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!