rus
Українська
Новости

АррІе сохранит традицию и представит свои новые смартфоны

АррІе сохранит традицию и представит свои новые смартфоны

АррІе сохранит традицию и представит свои новые смартфоны осенью. В серию iPhone 13 снова войдут четыре модели с поддержкой сетей 5G. Компания постарается предложить привлекательные обновления в плане камер, процессоров и дисплеев на устройствах этого года. Оформить заявку на предзаказ нового смартфона можно на www.foxtrot.com.ua.

Одной из самых интересных новинок станут 120-герцовые LTPO OLED-дисплеи для iPhone 13.

Смартфоны будут поддерживать технологию Wi-Fi 6E и работать на базе 5-нанометровых процессоров второго поколения. Особое внимание в смартфонах будет уделено камерам, причем даже бюджетные модели теперь оснащены датчиками LiDAR.

Компания также разрабатывает дополнительные программные функции, включая новый режим записи видео с дрожанием. Скорее всего, АррІе начнет продавать iPhone 13 24 сентября, то есть в четвертую пятницу того же месяца.

Ожидается, что модели будут иметь одинаковые размеры, а именно 5,4″ для iPhone 13 mini, 6,1″ для iPhone 13 и iPhone 13 Pro, и 6,7″ экран у iPhone 13 Pro Max.

Вполне логично, что потребители также задаются вопросом, какова будет цена смартфонов, когда они начнут продаваться на рынке. Аналитики считают, что отсутствие кардинальных технических обновлений позволит Apple поставлять iPhone по тем же ценам, что и iPhone 12.

Это означает, что базовую модель можно будет купить за 799 долларов, iPhone 13 Pro - за 999 долларов, а iPhone 13 Pro Max - за 1099 долларов. Самой дешевой моделью будет компактная версия, цена которой составит $699. Увеличение объема встроенной памяти со 128 ГБ до 256 ГБ обойдется в дополнительные 100 долларов. Похоже, что iPhone 13, как и его предшественник, будет доминировать в продажах смартфонов во второй половине 2021 года.

Компания будет использовать батареи емкостью 3094 мАч и 4532 мАч в смартфонах, которые также будут иметь меньшие слоты Notch. Это дизайнерское решение также станет частью двух других моделей серии: iPhone 13 и iPhone 13 Mini, которые будут иметь дисплеи с диагональю 5,4 и 6,1 дюймов. В отличие от премиум-версий в данном случае частота обновления составит 60 Гц.

Базовые версии будут оснащены аккумуляторами емкостью 2406 мАч и 3095 мАч соответственно, а также камерами selfie с широкими углами обзора. Объем встроенной памяти iPhone 13 и iPhone 13 Mini составит 256 ГБ, а iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max - до 512 ГБ.

Все модели будут оптимизированы для технологии 5G mmWave, что является еще одним большим улучшением.