rus
Українська

Астрологи назвали четыре знака, которые сильнее всего ощутят энергию зимнего солнцестояния 21 декабря

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали четыре знака, которые сильнее всего ощутят энергию зимнего солнцестояния 21 декабря

Зимнее солнцестояние, которое наступает 21 декабря, всегда несколько эмоционально. Это день в году, наполненный большим количеством часов тьмы, чем любой другой, и предвещает сезон тьмы и низких температур.

Астрологи говорят, что последствия зимнего солнцестояния направят сильные эмоции, требующие некоторое время для обработки. Особенно это касается четырех знаков зодиака, на которые в этом году больше всего влияет его энергия.

Овен

С наступлением дня зимнего солнцестояния вы можете почувствовать больше энергии, чем обычно. Накануне 20 декабря экспансивный Юпитер возвращается в ваш знак на следующие несколько месяцев.

Несмотря на всю энергию активации, которую вы можете почувствовать, сейчас не время действовать. Ваш планетарный правитель, интенсивный Марс, все еще ретроградный, а ретроградный время – это время просмотра, переоценки и разработки стратегии ваших следующих шагов, а не продвижение вперед.

Близнецы

Вы, наверное, занимались саморефлексией в последние несколько недель, когда огненный Марс ретроградирует в вашем знаке — он же ваш первый дом идентичности и эго. Возможно, вы обнаружили, что работаете над тем, чтобы отказаться от старых желаний или способов достижения своих целей.

В день зимнего солнцестояния некоторая часть этого процесса может достигнуть вершины, когда Луна будет противостоять ретроградному Марсу в вашем знаке. Это может повлечь за собой момент кризиса, который, если справиться правильно, может спровоцировать большое прозрение относительно этого путешествия.

Стрелец

Луна находится в вашем знаке, когда наступает зимнее солнцестояние, унося ваши эмоции на поверхность. Научившись выражать свои желания и потребности открытее и спокойнее, вы сможете исцелиться от прошлого багажа.

Независимо от того, одиноки вы или находитесь в отношениях, такая прозрачность настроит вас на более здоровую романтическую жизнь. Действительно, в течение нескольких месяцев на ваших астрологических горизонтах могут быть большие знания и прогресс в сфере отношений.

Козерог

Вы действительно будете в своей стихии, когда наступит зимнее солнцестояние, а это для вас означает готовность упорно работать над достижением новых и еще более высоких целей. Но хотя эту энергию, безусловно, следует направить, астрологи предостерегают от принятия каких-либо серьезных действий в этот момент времени.

Козероги должны знать, что Меркурий будет ретроградным в их знаке с 29 декабря по 18 января. По этой причине Козерогам следует сосредоточиться на разработке стратегии по будущему прямо сейчас, поскольку делать смелые шаги не рекомендуется.

Напомним, ранее астрологи рассказали, каким четырем знакам зодиака следует готовиться к самым большим изменениям в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!