rus
Українська

Астрологи назвали лучший день 2023 для знаков зодиака: Овен – Дева

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали лучший день 2023 для знаков зодиака: Овен – Дева
Астрологи назвали лучший день 2023 для знаков зодиака

Астрологи прогнозируют, что в 2023 году будут взлеты и падения, но он однозначно приблизит всех к нашим потребностям и настоящим. Впервые за долгое время люди будут ставить себя во главу угла и двигаться к тому, кого или чего они любят.

По словам экспертов, каждый знак будет иметь самый счастливый день, который будет усилен влиянием звезд. Астрологи рассказали, какими будут эти дни для первой половины зодиака от Овна до Девы.

Овен: 16 мая

Юпитер будет оставаться в вашем знаке до 16 мая 2023 года. Хотя это может показаться плохим фактом, это действительно прекрасно. С 16 мая ваши деньги, имущество, ценные вещи и самооценка начинают расширяться, увеличиваться, улучшаться и расти.

Телец: 16 мая

Астрологи объясняют, что в этот день Юпитер, планета удачи, удачи и роста, покинет Овна и войдет в Тельца. Поскольку ваш знак очень приземлен и практичен по своей природе, влияние высших сил Юпитера может немного поднять вас над землей, расслабить и дать ощущение покоя.

Энергия вашей жизни в это время отразится в том, что сделает этот момент прекрасным для вас с точки зрения карьеры и успеха.

Близнецы: 17 января

В этот день астрологи прогнозируют, что Сатурн перейдет из Козерога в Водолее. Это дом судьбы Близнецов, поэтому это означает, что любые моменты стресса или истощения закончатся.

Вы сможете принимать более быстрые решения, и если какие-либо аспекты вашей текущей карьеры вас беспокоят, вы не будете бояться внести изменения, необходимые для того, чтобы привести вас туда, где вам нужно быть.

Рак: 30 августа

Август и сентябрь 2023 года будут для вас, Раки, месяцами большой силы и решительности. Прямо в середине двух месяцев, 30 августа, это самый удачный день в году для Рака.

Возможно, это будет связано с тем, что 17 августа Солнце будет проходить через Льва, а значит, оно находится в доме семьи – то, чем особенно увлекается Рак. Кроме того, это время, которое вдохновит Рака стремиться к звездам всеми возможными способами, будь то в любви, карьере, здоровье или деньгах.

Лев: 7 февраля

Астрологи объясняют, что из-за положения планет в 2023 году у вас могут возникнуть определенные трудности, которые придется преодолеть во второй половине года. Однако будьте уверены, что это сделает вас сильнее и позволит извлечь ценные уроки в будущем.

С точки зрения дня, когда любовь, карьера и семья будут наиболее сильны в вашу пользу, это 7 февраля 2023; это объясняется тем, что положения Юпитера и Меркурия заставят вас чувствовать себя наиболее успешными и уверенными. Кроме того, Венера также положительно повлияет на вашу карьеру в это время.

Дева: 1 апреля

Знатоки прогнозируют, что лучшее время года для Девы наступит сразу с началом второго квартала; вторая четверть начинается 1 апреля 2023 года. Воздействие Венеры поможет активизировать ваши романтические отношения, а Марс и Меркурий открывают возможность для путешествий и деловых возможностей.

В целом же 1 апреля является частью цикла, который продлится до 16 мая. В цикле, который начнется 20 декабря 2022 года, ваша личная жизнь переживет новый бодрящий и волнующий выброс энергии. Это позволит вам интенсифицировать и укрепить отношения или научиться новой форме самолюбия.

Напомним, ранее стало известно, какие три знака зодиака, скорее всего, забеременеют в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!