rus
Українська

Астрологи назвали пары знаков зодиака, которые будут иметь наиболее напряженные отношения в 2023 году

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали пары знаков зодиака, которые будут иметь наиболее напряженные отношения в 2023 году
Астрологи назвали пары знаков зодиака, которые будут иметь наиболее напряженные отношения в 2023 году

Совместимость знаков зодиака часто влияет на судьбы людей, ведь трудно создать счастливую семью с совершенно не понимающим тебя человеком или наладить продуктивные рабочие отношения с коллегами, которые тебя не слышат.

Астрологи назвали шесть пар знаков зодиака, отношения между которыми будут наиболее напряженными именно в 2023 году. Знатоки советуют избегать взаимодействия с представителями этих пар, чтобы не портить себе год.

Овен и Телец

В 2023 году, если эти знаки столкнутся с конфликтами в бизнесе или если они окажутся в погоне за успехом, конкуренция между ними, вероятно, будет жесткой. Овен может не простить очень индивидуальных позиций очень решительного Тельца. Последний не мирится с требовательностью Овна. В любом случае, все будет беспорядочно.

Дева и Водолей

Эти знаки могут не найти общий язык в этом году, и все испортится после идеальных отношений или дружбы. Конечно, можно быстро примириться, если они приложат усилия с обеих сторон, но оба будут глубоко раздражены. Водолей будет очень жестким в 2023 году, тогда как Дева выберет бунт.

Близнецы и Рыбы

Влияние октября и ноября 2023 года, вероятно, на время смутит эти два знака. Нетерпеливость, импульсивность и неуместные каламбуры могут испортить их вежливые отношения. Остерегайтесь обиды.

Козерог и Лев

В 2023 году эти два знака, вероятно, рассердятся после дебатов об их разных идеях. Проблема в том, что они оба застряли на своих позициях и не очень гибки, когда дело доходит до защиты определенных точек зрения на чувствительные темы. Будьте осторожны, потому что если Лев ревет, более спокойный Козерог может убежать.

Стрелец и Скорпион

Этим двум знакам придется соблюдать осторожность, когда Марс станет ретроградным. Они оба одновременно пострадают от этой фазы и могут ожидать, что они станут более агрессивными. Чтобы пережить этот период, им придется удвоить усилия, если они не хотят оставаться злыми в течение года.

Весы и Рак

Эти два знака достаточно похожи тем, что они хотят быть внимательными и добрыми, но когда они злятся, бегите от них и быстро. В 2023 году они могут обвинить друг друга в детских истериках. Вмешательство общих друзей может помочь им помириться.

Напомним, ранее астрологи рассказали, каким четырем знакам зодиака следует готовиться к самым большим изменениям в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!