rus
Українська

Астрологи назвали три знака зодиака, которые примирят давнюю рознь в 2023 году

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали три знака зодиака, которые примирят давнюю рознь в 2023 году
Астрологи назвали три знака зодиака, которые примирят давнюю рознь в 2023 году

После бурного 2022 года следует согласиться, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на горькие чувства и острые споры. В связи с этим примирение требует много внутренней силы и зрелости, на что не каждый из нас способен.

Однако по словам астрологов, в 2023 году Овен, Скорпион и Рыбы сделают решительный шаг. Эти знаки зодиака исправят ошибку, помирившись с бывшими врагами.

Овен будет испытывать потребность в гармонии

Согласно прогнозу, после возможных недоразумений весной лето даст Овнам возможность вернуться к острой теме. Впрочем, это нужно не для продолжения ссоры, а сближения с людьми, которых вы не хотите потерять. Понемногу это приведет к примирению в сентябре, и Овны не пожалеют об этом.

Скорпион будет развиваться и расти

Астрологи предсказывают, что представители этого знака рискуют столкнуться в 2023 году с разногласиями в отношениях, которые могут подтолкнуть к небольшому перерыву летом. Скорпионам нужно отступить.

Август позволит владельцам знака лучше расположиться в своих желаниях и противоречиях. Эта тонкая настройка может привести Скорпионов к бурному, но искреннему примирению осенью.

Рыбы полностью изменятся

После некоторых незначительных споров в апреле Рыбы почувствуют, что им не хватит поддержки в июне. В результате они отвернутся от нескольких человек в течение лета и дистанцируются от них.

К счастью, некоторые люди вмешаются, чтобы помирить вас, и примирение объявляется в сентябре. Рыбы будут счастливы до конца года.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки зодиака получат повышение в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!