rus
Українська
Астрология и гороскопы

Астрологи назвали знаки зодиака, которые будуть изменять в 2023 году

Анастасия Крыщук

Астрологи назвали знаки зодиака, которые будуть изменять в 2023 году

Любовь и отношения в 2023 году не всем будут простыми. К сожалению, некоторые зодиакальные знаки настроены увидеть, как они считали идеальные истории любви, которые заканчиваются печально.

По словам астрологов, четыре знака зодиака поддадутся искушению и предадут своих партнеров. Если ваша вторая половинка является представителем Тельца, Льва, Козерога или Водолея, вас может ожидать неприятный сюрприз в 2023 году.

Телец

Представители этого знака будут иметь в 2023 году чрезмерное либидо. Желание будет настолько застелить глаза Тельцов, что они могут не устоять и поддаться силе искушения.

Лев

В 2023 году Львам придется испытать себя, даже если это означает рисковать и подвергать риску свои отношения. Их стремление к наслаждению будет настолько сильным, что они допустят большие ошибки.

Козерог

По прогнозам астрологов, в 2023 году Козероги будут полны решимости наслаждаться радостью любви. Если представителям этого знака не будет комфортно в отношениях, они могут уйти куда-нибудь в другое место.

Водолей

Астрологи предупреждают о колебаниях в сентиментальной жизни Водолеев. Особо следует не это обратить внимание потому, что их вкус к свободе может подтолкнуть к некоторым неверностям. Впрочем, целью этого будет не измена, но попытка лучше определить свои желания.

Напомним, ранее астрологи рассказали, каким четырем знакам зодиака следует готовиться к самым большим изменениям в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!