rus
Українська

Астрологи сделали прогноз на зимнее солнцестояние 21 декабря: этим знакам будет больше всего везти

Анастасия Крыщук

Астрологи сделали прогноз на зимнее солнцестояние 21 декабря: этим знакам будет больше всего везти
Астрологи сделали прогноз на зимнее солнцестояние 21 декабря

Поскольку 21 декабря солнце готовится переходить в знак Козерога, многие будут думать о будущих планах и начинаниях. Но четыре знака наверняка ощутят этот космический сдвиг больше всего.

По словам астрологов, кардинальные знаки, в частности, испытывают наибольшее влияние. Дело в том, что все у них есть Козерога в основных областях своих карт рождения.

Овен

21 декабря солнце переместится в ваш 10-й дом карьеры и публичного имиджа, подчеркивая ваше желание добиться успеха в профессиональной сфере. Зимнее солнцестояние – идеальное время, чтобы засучить рукава и взяться за работу, поэтому не забудьте использовать испытываемый всплеск производительности с пользой.

Как амбициозный огненный знак зодиака вы всегда ищете следующее начинание, и когда кардинальный сезон снова приближается, вы почувствуете, что имеете необходимые инструменты для достижения своих больших рабочих целей к началу 2023 года.

Рак

Поскольку зимнее солнцестояние начинается 21 декабря, вы будете готовы составить план ваших романтических отношений и партнерства. Как сестринский знак Козерога, вы склонны управлять эмоциями, а не логикой, но этот сезон приглашает вас взглянуть на свои связи более трезво.

Если ваши намерения состоят в том, чтобы больше участвовать в общественных мероприятиях или поговорить с партнером о ваших совместных планах на будущее, этот сезон, несомненно, будет для вас невероятно продуктивным. Лидировать своими чувствами – это отлично, но этот сезон позволит вам представить себе стабильный путь вперед, о котором вы, возможно, не думали раньше.

Весы

21 декабря солнце переместится в ваш четвертый дом дома и семьи, отмечая официальное начало зимы и подчеркивая ваши обязанности и ответственность в вашем частном мире. Как знак зодиака, ориентированный на общение, вы, как правило, придаете приоритет объединению людей, и с приходом зимы вы переместите этот фокус на семейную динамику.

Независимо от того, собираетесь ли вы в этом году Рождество у себя дома, помогаете ли родственнику обновить резюме, этот праздник обязательно будет для вас продуктивным. Хорошо, что это будет не выходя из дома.

Козерог

21 декабря зимнее солнцестояние принесет солнце в ваше первое здание самой и личной идентичности. Этот сезон приглашает вас пересмотреть некоторые свои личные цели перед новым годом, поэтому не медлите, чтобы этот праздничный сезон был посвящен только вам.

Вы – человек, придающий приоритет успеху, и, когда год близится к концу, вы будете стремиться начать начинания, требующие большой дисциплины и рутины. Вы преуспеваете под небольшим давлением, а зимнее солнцестояние заставит вас превратить камни в бриллианты.

Напомним, ранее астрологи рассказали, каким четырем знакам зодиака следует готовиться к самым большим изменениям в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!