rus
Українська

Астрологический прогноз на выходные

Марина Грамович

О чем говорит расположение планет для вашего знака
О чем говорит расположение планет для вашего знака. Источник: amarujala.com

Наступают первые выходные под знаком Близнецов – и это должны быть безумно приятные дни. Ведь Близнецы – это об энергии и активности, о веселом времени с друзьями, о легкости на душе и покое на сердце. Что ожидает ваш знак зодиака в ближайшие дни, читайте в прогнозе.

Овен. Помните, что иногда делать перерыв – нормально! Никто не говорил, что вы должны постоянно быть на сцене и сиять там. Возьмите паузу, чтобы побыть в тишине и покое. Сегодня один из тех интенсивных дней, когда вы чувствуете перенасыщенность бурлящей вокруг вас энергией. Не сопротивляйтесь этим ощущениям. Окунитесь в свои эмоции, проживите их и почувствуете, какую силу они могут привнести в вашу психику.

Телец. Эти выходные созданы для вашего сияния. Все остальные могут быть подавлены господствующей энергией этих дней, но вы должны быть идеально подготовлены, чтобы справиться с любыми событиями, происходящими на вашем пути. Несмотря на сильные перепады вашего настроения, ситуация в целом идет на подъем. И совсем скоро вы займетесь желаемыми делами. Ваше упорство в труде, которое вы проявляли в последнее время, начинает приносить свои плоды.

Близнецы. Поблагодарите своих самых дорогих людей. Если перед вами важная проблема, в эти дни вы сможете найти правильные слова для ее решения. Не бойтесь силы своих эмоций – овладев ими, вы сможете опираться на эту силу как основу для ваших начинаний. Главное – не забывайте тех, кто помог вам на этом пути. Каждый человек является чувствительной и любящей личностью, поэтому относитесь к ним соответственно. Получайте удовольствие от окружающих вас людей.

Рак. Почувствуйте стабилизирующую силу, которой наполнены эти дни, соединитесь с ней. Важно, чтобы вы сохраняли рациональность и холодную голову, поскольку сильные эмоции, вероятно, попытаются завладеть вами. Направьте всю страсть в работу и другие дела. Что бы вы ни делали в эти выходные, вы должны выкладываться по полной – иначе лучше вообще не начинать.

Лев. В конце недели ваши жесткие убеждения могут вступить в противоречие с вашими эмоциями. Возможно, из-за этого будет сложно найти общий язык с некоторыми людьми. Будьте осторожны, ведь ваша активность сейчас проявляется так, словно у вас есть бесконечные запасы энергии. Впрочем, можно меньше внимания уделять своей логике и сосредоточиться на том, что чувствует сердце. Если ваше сердце не поддерживает то, что вы говорите - можно не говорить.

Дева. Вас ожидает несколько отличных дней. Если вы чувствуете, что в ваших отношениях с любимым человеком возникли страхи или неопределенность, на выходных вы сможете обсудить эти вопросы со своим партнером. Даже если для полного решения понадобится больше времени, воспользуйтесь открытыми чсейчас каналами общения. Вы не будете разочарованы (и ваш партнер тоже).

Весы. В эти дни вы все больше будете интересоваться новыми технологиями. То, что когда-то казалось вам недостижимым и прогрессивным, стало гораздо ближе к реальности. Не удивляйтесь, что сейчас вам стало важно получать новейшие разработки и самые современные технологиии. Вы, по определению, первопроходец, так что смело выходите за рамки привычного и известного.

Скорпион. Уже в течение некоторого времени расположение планет постоянно заставляет вас осознавать, что вы живете не только в своем районе или городе, но и на планете. Вы все больше интересуетесь общественными делами, становитесь более осведомленными. И вас больше привлекают общественные инициативы, масштабные движения. Сейчас самое время приобщиться!

Стрелец. Текущая конфигурация планет сделает вас носителем новой философии. Это не значит, что вы будете New Age, скорее – что у вас возникнут идеи на основе этих взглядов. Вполне вероятно, что вы посещаете конференции, организованные ведущими визионерами. Очевидно, так вы ищете ответы. Но будьте осторожны, не верьте сразу в любую правду, которая встречается на вашем пути.

Козерог. Вы чувствуете, что достигли реального прогресса в отношениях – и вы совершенно правы в этом. Вы идете по пути эволюции – и можете гордиться собой. Потому что работа, которую вы выполняете на индивидуальном уровне, является лучшим способом для вас внести вклад в развитие общества. Этот способ действий не менее важен, чем работа, проводимая глобальными организациями.

Водолей. Почему бы вам не изменить кардинально свое отношение к другим? Вы сейчас ориентируетесь на установление более крепких и выгодных отношений с гораздо меньшим риском. Раньше такого не было. Когда вы не прилагаете столько усилий, чтобы понравиться и поразить, вами увлекаются гораздо больше. Просто будьте собой и получите заслуженное одобрение.

Рыбы. Сегодня у вас должно быть хорошее настроение, а окружающие вас хорошо поддержат. Главное – продемонстрировать свои чувства напрямую, когда вы их испытываете. Вы увидите, что в это время и у других людей есть подобные эмоции. Сочетание энергий между вами и вашими близкими просто невероятно! Присоединяйтесь к сложным проектам и специальным мероприятиям.