rus
Українська

Бойцы ВСУ показали эффектные кадры уничтожения "заблудившихся россиян" из ПТУР

Былим Елена

Бойцы ВСУ показали эффектные кадры уничтожения 'заблудившихся россиян' из ПТУР
Бойцы ВСУ показали эффектные кадры уничтожения ''заблудившихся россиян'' из ПТУР

Украинские защитники выследили и обезвредили около десятка российских захватчиков на восточном фронте. Совместная работа аэроразведчиков и операторов противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) попала на видео.

На кадрах можно увидеть, как несколько русских солдат блуждают в посадках. Вдруг на месте, где стояли три из них, прилетает снаряд и оккупанты падают замертво.

Читайте также: "Могилизация оккупантов проходит успешно": появились кадры уничтожения врага от 10 ОГШБр

Затем можно увидеть, как двое российских боевиков подбежали к месту "прилета" и нашли раненого собрата, они начали оттаскивать его, но и по ним прилетел снаряд.

Чуть позже камера дрона зафиксировала, как ряд русских солдат бродил по территории, впоследствии на месте, где они стояли, лежали их тела.

Из видео стало ясно, что работали аэроразведчики и операторы ПТРК из роты "Халка" 239-го БАТ 129-й отдельной бригады Сил территориальной обороны ВСУ.

Читайте также: Артиллеристы ВСУ уничтожили тыловую базу врага в Луганской области: авто с боеприпасами взлетело в воздух (видео)

Также на кадрах показано, как российские боевики пытались помочь раненому боевому товарищу добраться до укрытия, однако ПТРК догнала и их.

Справка: 129 отдельная бригада Сил территориальной обороны Вооруженных Сил Украины (129 ОБрТрО) — формирование Сил территориальной обороны Вооруженных сил Украины, кадрированное в мирное время в городе Кривой Рог Днепропетровской области. Бригада находится в составе Регионального управления "Восток" Сил ТрО.

Предлагаем также узнать, как бойцы 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского на востоке Украины ликвидировали штурмовую группу россиян. Интервенты в очередной раз "совершили шаг доброй воли".

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!