rus
Українська

Борпроводник поделился секретом идеального завтрака перед полетом

Дутик Катерина

Бортпроводник JetBlue Хорхе Гутьеррес раскрыл секрет идеального завтрака
Какой завтрак выбрать перед самолетом

Правильно позавтракать перед самолетом позволит вам чувствовать себя хорошо и не навредит вашему здоровью. Американский бортпроводник JetBlue Хорхе Гутьеррес раскрыл секрет идеального завтрака перед полетом.

Это хорошо знают те, для кого полет – обычное дело. Подробности он рассказал с изданием Travel+Leisure.

По его словам, правильный прием пищи оказывает сильное влияние на то, как чувствуешь себя в полете. К примеру, сам бортпроводник начинает свой день со здорового, богатого антиоксидантами завтрака. Важно избегать обезвоживания, не злоупотреблять солью и сахаром.

Гутьеррес сказал, что рекомендует добавлять к утренней пище брокколи, авокадо, капусту или шпинат. Кроме того, овсяная каша с ягодами богата антиоксидантами.

Во время полета крайне необходимо выпивать не менее 250 миллилитров воды в час. Важно, чтобы это была вода, а не другие напитки – чай или кофе.

При этом кофеин может вызвать головную боль и бессонницу, а ушлые напитки – сильное обезвоживание.

Как завтракать пере самолетом
Pexels. Источник: Бортпроводник заявил, что на самочувствие авиапассажиров может напрямую повлиять правильный утренний прием пищи.

Напомним, что часто пассажиров в самолете могут раздражать их соседи по местам, но бортпроводникам приходится столкнуться с немалым количеством детей. Бывшая стюардесса Мадлен Форсайт рассказала, чего не стоит делать в самолете и назвала место, которого лучше избегать.

Ранее бывшая стюардесса Кэт Камалани высказала свое мнение по поводу негласных правил авиаперелетов. Речь идет о таких вещах, как этикет подлокотников, откидывание сиденья на спинку спинки сиденья и хождение по самолету без обуви – – это очень противоречивые темы в мире аэропортов и самолетов.

Бортпроводница Селина Беддинг поделилась своими советами по поводу того, как пассажиры могут повысить свои шансы на бесплатное повышение класса. В частности, это касается одежды, в которой пассажиры садятся в самолет.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!