rus
Українська

Бритни Спирс спела дуэтом с Элтоном Джоном впервые, после получения свободы от опекунов (видео)

Максим Карпенко

Бритни Спирс спела дуэтом с Элтоном Джоном впервые, после получения свободы от опекунов (видео)
Бритни Спирс спела дуэтом с Элтоном Джоном

40-летняя американская поп-певица Бритни Спирс, долгое время боровшаяся за свободу от опеки своего отца, записала совместно с 75-летним сэром Элтоном Джоном композицию Hold Me Closer (Держи меня ближе, – ред.).

Новую песню опубликовали на Youtube-канале Элтона Джона. Композиция представляет собой интерпретацию классической песни Джона Tiny Dancer 1971 года.

Песня включает три классических хита Элтона Джона – Tiny Dancer, The One и Don't Go Breaking My Heart, которые наложены поверх свежего летнего клубного бита. Спирс и сэр Элтон поют в унисон в течение всего трека.

Отметим, в 2020 году Спирс выпустила несколько синглов, записанных для ее альбома 2016 Glory, но Hold Me Closer знаменует ее возвращение в студию и на сцену. Этому предшествовала борьба длиной 13 лет за свободу от попечительства со стороны ее отца, Джеймса Спирса.

Судебные процессы и скандалы были описаны в ряде документальных фильмов. Кульминацией дела стало решение суда Лос-Анджелеса о возвращении певице по контролю за ее жизнью.

Добавим, в июне 2022 года Бритни Спирс вышла замуж за актера, модели и фитнес-тренера Сэма Асгари.

Напомним, ранее Спирс опубликовала пост по съемкам в новом мини-сериале от HBO и прикрепила к нему фото популярного украинского кота Степана.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !