rus
Українська

Бывшая жена Кличко показала, как выглядит ее старший сын

Былим Елена

Бывшая жена Кличко показала, как выглядит ее старший сын
Егорова редко постит фото своих детей

Наталья Егорова, которая после развода с мэром Киева Виталием Кличко вернула себе девичью фамилию, опубликовала в Instagram совместное фото со своим старшим сыном Егором-Даниэлем.

Фотография сына Егорова показала в сторис и подписала ее: "Кого можно любить больше, чем собственных детей". На этом фото старший сын Кличко обнял мать и прислонился к ее лицу.

Пользователи соцсетей заметили, как Егор-Даниэль похож на маму.

 
Наталья Егорова с сыном Егором-Даниэлем. Источник: instagram.com/natalia_klitschko_official

Обычно 48-летняя модель и блоггер Егорова в Instagram выкладывает собственные фотографии из отдыха, или ретритов, которыми увлеклась в последнее время. Что касается детей, она очень редко показывает их на фото.

 
Наталья Егорова с сыновьями и дочерью. Источник: instagram.com/natalia_klitschko_official

Справка: Виталий и Наталья Кличко были замужем 25 лет. Пара воспитывает троих детей: сыновей Егора-Дениэля (2000 г.р.), Максима (2005 г.р.) и дочь Елизавету-Викторию (2002 г.р.). Дети бывших супругов учатся за границей.

Ранее экс-жена Кличко объяснила, почему у их детей двойные имена. Так, старший сын Егор-Даниэль назван Егором, поскольку девичья фамилия Наталии – Егорова. Дочь экс-супруги назвали Елизавета-Виктория в честь победы Кличко над Ларри Дональдом. А сын Максима-Александр назван в честь легендарного немецкого боксера Макса Шмеллинга.

 
Братья Кличко с двумя сыновьями Виталия. Источник: facebook.com/Vitaliy.Klychko

Мэр Киева ранее сообщал, что из-за популярности его детям приходится ограничивать себя в соцсетях и использовать никнеймы для "незаметности".

Напомним, в августе по желанию обеих сторон мэр Киева Виталий Кличко развелся с Наталией почти после 26 лет брака.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!