rus
Українська

Что делать на Новый год 2023, чтобы в доме весь год были деньги

Игорь Романько

Как привлечь деньги в дом на Новый год 2023
Как привлечь деньги в дом на Новый год 2023. Источник: uaportal.com

Каких новогодних традиций нужно придерживаться, чтобы привлечь деньги в ваш дом.

Какие народные приметы наших предков следует соблюдать, чтобы потом весь следующий год не иметь проблем с деньгами.

Перед Новым годом наши предки всегда возвращают все свои долги, потому что верят, что грядущий год будешь иметь финансовые проблемы, если встречать его не закрыв все денежные вопросы.

Еще одна примета говорит, что не стоит покупать новогодние подарки на последние деньги, чтобы не ощущать нехватку денег весь следующий год.

Перед новогодне-рождественскими праздниками обязательно нужно провести генеральную уборку дома, ведь если встретить праздник в идеально чистом доме, скоро в нем появятся и финансы. Уберите дом до полудня 31 декабря, потому что уже после 12 часов дня выносить мусор из дома нельзя, чтобы вместе с ним не "вынести на помойку" и финансовое достаток семьи.

Украсьте новогоднюю елку со вкусом, потому что чем богаче будет она выглядеть, тем успешнее будет новый год.

Накройте богатый праздничный стол, если не хотите экономить на еде весь следующий год. Приготовьте вкусные и разнообразные блюда.

На новогодний стол нужно поставить солонку. Наши предки верили, что именно соль помогает отпугнуть негатив и нечисть. Также нужно насыпать соли с обеих сторон порога дома, чтобы они не смогли проникнуть в дом и нанести финансовые проблемы.

Избавьтесь от старой одежды, особенно того, что уже с дырками в карманах. Чтобы не экономить на новых вещах весь год, стоит праздновать только в новой одежде.

Еще одна традиция – в фужер с шампанским кладут монету золотистого цвета. Под бой курантов выпейте напиток, а монету положите в бумажник.

Не убирайте блюда со стола, как только гости уйдут. Оставьте на нем фрукты, конфеты и хлеб, чтобы привлечь материальное благополучие в дом.

Напомним, Новый год 2023 года будет годом черного Водяного Кролика. Как украсить новогоднюю елку со вкусом, читайте в нашем материале.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!