rus
Українська

Что подарить мужчине на Новый год 2023

Игорь Романько

Бюджетные идеи подарков мужчине на Новый год 2023
Бюджетные идеи подарков мужчине на Новый год 2023. Источник: uaportal.com

Приближается конец очень тяжелого года, но это не повод отказываться от подарков, ведь сейчас украинцам очень важно проявить заботу о близких.

Вот несколько идей для женщин о том, что подарить на Новый год любимому мужчине:

  1. Уютный подарок – мужчинам тоже хочется тепла и уюта. Они, несомненно, будут рады подарку, который сделает их будни комфортными и уютными. Это может быть термокружка, забавная пижама или халат, плед (обычный или с рукавами), подушка.
  2. Уход за собой – многие мужчины будут рады аксессуарам, таким как пряжки и ремни. Кому-то может понравиться набор по уходу за бородой и усами или обувью. Дорогой парфюм позволит мужчине приятно пахнуть, а качественный мужской крем будет увлажнять кожу в морозы.
  3. Алкогольный подарок – ценителям спиртных напитков понравятся такие подарки как набор для виски из камней и стаканов или шейкер для коктейлей. Хорошим подарком может являться бутылка качественного алкоголя. Если разрешают финансы, можно подарить мужчине мини-бар.
  4. Игра – если мужчина упорный геймер, он будет рад новой игре для приставки или игровой подписке в сервисе Steam. А для того, чтобы сократить время при отключении света, можно подарить мужчине карточную или интеллектуальную игру, в которую вы потом сможете играть вместе.
  5. Подарок для хобби – никто лучше вас не знает хобби и восхищение вашего мужчины. Если ему не хватает каких-либо приспособлений для его хобби – он будет рад тематическому подарку. К примеру, рыбак будет рад набору снастей, а мужчина-кулинар одобрит гриль на угле.
  6. Книга – когда в украинских домах часто отключают свет, книга помогает сократить скучные времена. Если вы знаете любимых авторов мужчины – можно попросить у консультанта книжного магазина подобрать схожие книги для подарка. Также можно подарить мужчине развивающую литературу по его профессии.
  7. Гаджеты – если позволяют финансы, гаджеты станут хорошим подарком в наше технологическое время. Это могут быть умные часы, аудиосистема или электронная книга.

Напомним, ранее мы уже писали о том, какие бюджетные подарки сделать родственникам, друзьям, коллегам и детям на Новый год 2023 года.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!