rus
Українська
Праздники

Что подарить на Новый год парню или мужчине: лучшие идеи подарков

Игорь Романько

Что подарить парню на Новый год 2023

В этом году любимым мужчинам следует дарить не только оригинальную, но и полезную вещь.

Учитывайте ваши финансовые возможности и личные пожелания, кто получит подарок, чтобы выбрать действительно хороший презент. Вот что можно подарить на Новый год мужчине, чтобы точно не прогадать.

Техника и гаджеты

Планшет, наушники, смарт-часы, смартфон или другое устройство, особенно, если парень давно о них говорил. Отталкивайтесь от потребностей человека и тщательно изучайте характеристики товаров, чтобы выбрать хороший подарок, который точно пригодится мужчине. Тем более что в наше время выбор почти безграничный.

Теплую одежду

Очень актуален подарок этой зимой. Поможет при отключениях света и отопления и просто станет приятной вещью от близкого человека. Можно подарить новогодний свитер, пижаму, термобелье или даже набор новогодних носков.

Рюкзак, сумка, портмоне

Мужчины любят качественные аксессуары. Но ключевое слово здесь самое качественное, ведь дешевые изделия быстро испортятся. Можно подарить красивый и вместительный рюкзак, практичный чемодан или стильный портмоне. Этот подарок найдет применение и будет напоминать о проявленной заботе, поэтому выбирайте его с умом, учитывая желание человека.

Книги или вещи для хобби

Отталкивайтесь от увлечений своего парня – приобретите новую видеоигру или даже настольную игру, набор комиксов, интересные книги, набор художника, набор для резьбы по дереву или что-нибудь интересное и оригинальное. Подарок, связанный с искусством, или еще лучше – по хобби человека, всегда будет хорошим вариантом на любой праздник. Но и выбирать такой подарок нужно либо тщательно и индивидуально, либо предлагая новый опыт человеку, который к нему открыт. Интересна также идея подарить мастер-класс или сертификат на экстремальные приключения.

Средства по уходу за собой

И подразумевается не обычный набор из крема для бритья и шампуня, а особые средства по уходу за телом. Это может быть или качественный парфюм или средства по уходу за бородой, если она есть у вашего мужчины.

Раньше мы подготовили для вас универсальные и бюджетные идеи для подарков на Новый год 2023 года.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!