rus
Українська
Общество

Что подарить военному на день Вооруженных Сил Украины

Игорь Романько

Что подарить военному ВСУ

6 декабря украинские воины отмечают День ВСУ, это прекрасная возможность поздравить наших защитников и вручить им оригинальный и приятный подарок.

Мы собрали для вас подборку лучших идей для подарка нашим военным. Поздравление должно быть искренним, а подарок не только креативным, но и практичным. Но важно обращать внимание именно на качество подарка, а не его внешний вид.

Хорошие наручные часы

Отличным подарком станут хорошие и качественные часы известного бренда. Это не только ценный и статусный подарок. Нашим воинам нужна хорошая амуниция и оборудование, а качественные часы с рядом полезных функций (например, фонарик, подсветка дисплея, компас и т.д.) дополнят экипировку бойца и пригодятся не только во время военной службы.

Здесь следует в первую очередь обращать внимание на эргономичность, функциональность и, конечно, на дизайн такого презента.

Ножи и мультиинструменты

Многие мужчины любят собирать холодное оружие и не только. Поэтому военный точно будет приятно удивлен качественному охотничьему или туристическому ножу, или мультитулу известного бренда, который имеет много полезных инструментов.

Фляги и термокружки

Это более бюджетный вариант подарка, поэтому важно подбирать его индивидуально, обращая внимание на потребности военного и его вкус. Подарок может быть как дизайнерским, так и просто практичным, ведь в любом случае он поможет при возможности согреться нашим защитникам в холодное время года.

Снаряжение, одежда и аксессуары

Это самый полезный подарок, который найдет сразу применение. Можно подарить качественный тактический рюкзак, тактическую сумку, очки, термобелье, инструменты, фонарики. Выбор ограничен только вашим воображением и потребностями знакомого или близкого в рядах ВСУ. Лучше всего – спросить у военного, что именно ему нужно.

Если все оборудование первой необходимости уже есть – можно подумать о символическом подарке, который вызовет приятные чувства. Наши воины будут благодарны за индивидуально подобранные браслеты, брелоки, шевроны, футболки или даже пледы.

Креативные и оригинальные безделушки

Этот вариант подойдет для военных, которые говорят "что им ничего не нужно", но удивить приятным подарком все равно хочется. В таком случае можно подарить сумочку вкусностей, вкусную еду, забавную кружку, хорошую зажигалку, статуэтку, кошелек или фотоальбом с фотографиями родных и друзей.

По возможности можно подумать о песне или юмористическом видео в подарок, которое вызовет теплые ощущения у наших защитников.

Раньше мы собрали для вас 7 идей для самых лучших и актуальных подарков на Новый год 2023 в Украине.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!