rus
Українська

День фармацевта в Украине: красивые поздравления и картинки

Татьяна Иванова

Фармацевт за работой
Фармацевт за работой. Источник: paps.sante.fr

Профессиональный праздник фармацевтического работника в Украине отмечают в третью субботу сентября. В этот день мы благодарим за работу около 350 представителей отрасли.

Этот важный праздник был утвержден Указом Президента Украины №1128/99 от 07.09.1999.

В этом году День фармацевта в Украине празднуют 17 сентября.

Сегодня фармацевтическая отрасль стала одной из самых передовых. Она быстро развивается, постоянно обновляется, перестраивается, внедряются новые модели работы.

В день фармацевтического работника в Украине проходят разнообразные презентации и представления новых более эффективных и безопасных препаратов для здоровья, акции и скидки в аптеках и аптечных пунктах, особенно для льготных категорий, а также бесплатные диагностические процедуры, например, измерение артериального давления и т.д. 

Традиционно в этот день, по адресу всех фармацевтических организаций и работников, от всего сердца будут звучать слова приветствий и поздравлений.

UAportal присоединяется к поздравлениям и благодарит фармацевтов Украины за помощь!

 
 . Источник: t.me

Искренне поздравляю вас с Днем фармацевтического работника! Желаю всем, кто посвятил свою жизнь служению идеалам добра и человечности, неисчерпаемости сил и рвения, творческого воодушевления в вашем важном труде. Пусть счастьем и любовью наполняется каждый день вашей жизни, а труд на благо людей доставляет удовольствие и радость.

 
 . Источник: t.me

Дорогой наш фармацевт, от всей души хочу поздравить тебя с твоим профессиональным праздником! Пусть твои бесценные знания приносят людям еще больше пользы и здоровья, и пусть каждая грамотная рекомендация заканчивается скорым выздоровлением! Однако твоя жизнь не должна ограничиваться только любимой работой. Будь просто счастливым человеком, у которого в доме царит уют, а в душе гармония. Поздравляю!

 
 . Источник: t.me

Для каждого украинца фармацевт является самым важным человеком, когда дело касается поиска и выбора нужного лекарства. Поэтому в этот праздничный осенний день я хочу пожелать тебе большого будущего и быстрого карьерного роста. У каждого из нас свои мечты. Но твоя самая прекрасная: пусть когда-нибудь ты все же станешь изобретателем таблеток от всех на свете болезней! А мы скажем тебе простое человеческое спасибо за каждую важную находку и совет. Пусть в личной жизни будет побольше счастливых дней с праздником тебя!

 
 . Источник: t.me

В твой профессиональный праздник, День фармацевта, прими мои поздравления! Ты работаешь ради сохранения нашего здоровья и во имя спасения жизней. Спасибо за действенное и безопасное лекарство, за то, что в аптеках можно купить любые препараты. Искренне желаю, чтобы тебе самому реже приходилось их употреблять! Будь здоров, крепок телом и духом, молод душой и сердцем.

 
 . Источник: t.me

Тороплюсь поздравить Вас с Днем фармацевтического работника и пожелать понимания от коллег, уважения от начальства, благодарности от клиентов, поддержки от друзей, тепла от родных и любви от близких! А еще крепкого здоровья, семейного согласия, процветания и успеха! Пусть постепенно, одна за другой, исполнятся все ваши мечты!

 
 . Источник: t.me

 

Хотите получать самые актуальные новости про войну и события в Украине - подписывайтесь на наш телеграмм канал!