rus
Українська

День предпринимателя Украины: история праздника и поздравления

Татьяна Иванова

Украинский фермер
Украинский фермер. Источник: agropolit.com

День украинских предпринимателей в Украине отмечают в дату, ранее установленную президентом Украины Леонидом Кучмой. В этот день принято поздравлять всех, кто имеет отношение к развитию бизнеса в Украине.

Согласно Указа президента № 1110/98 от 5 октября 1998 г. День предпринимателя празднуют в первое воскресенье сентября.

В этом году праздник приходится на 4 сентября.

В Украине предпринимательская деятельность является очень уважаемой, но стала опасной во время войны.

В этой профессии остаются только сильные, инициативные и энергичные люди, которые могут взять на себя ответственность за ведение бизнеса.

UAportal собрал примеры поздравлений украинским предпринимателям:

Дорогие предприниматели! В канун вашего праздника примите самые искренние поздравления и пожелания успехов в вашем бизнесе.

Искренняя благодарность вам за то, что в нелегкое время для Украины вы активно участвуете в решении экономических и социальных проблем города.

Желаем вам и вашим семьям мира, крепкого здоровья, щедрой светлой судьбы, благополучия, согласия, выдержки, оптимизма и неисчерпаемого воодушевления в труде.

Пусть каждое начатое вами дело будет успешным, постоянно растут объемы вашего производства, реализации товаров и услуг, увеличиваются поступления и доходы!

 
 . Источник: з відкритих джерел

Уважаемые предприниматели! В этот прекрасный день примите пожелания крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и преуспевающим! Пусть судьба всегда улыбается, а партнеры никогда не поднимают!

Пусть ваш плодотворный труд всегда будет залогом благосостояния ваших родных! Желаем вам дальнейших успехов в предпринимательской деятельности, ее развитии во благо и процветание независимой Украины, счастья и благополучия в личной жизни!

 
 . Источник: з відкритих джерел

Профессия предпринимателя – особый труд, эти важные люди участвуют непосредственно в формировании экономического строя и демократического общества. И в первое воскресенье сентября мы отдаем должное всем предпринимателям Украины и желаем счастья и всех благ: благополучия, благополучия, благоденствия. С праздником!

 
 . Источник:  

Уважаемые бизнесмены-предприниматели! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Страна вами гордится, ведь вы поднимаете нашу экономику, даете работу тысячам людей и в то же время доказываете всем, кто сомневается в своих способностях: "Бизнес по зубам каждому! Не важно, что и кто ты, важно – идти к своей цели до конца ". С праздником!

 

Уважаемые предприниматели, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш труд особенный, поскольку успех зависит только от собственных сил и настойчивости.

В непростых условиях сегодняшнего дня вы обеспечиваете жителей общины необходимыми товарами и услугами, создаете новые рабочие места, наполняете местный бюджет, оказываете благотворительную помощь.

Желаем крепкого здоровья, неистощимой энергии, стабильности и процветания бизнеса. Пусть каждое начатое дело будет успешным и успешным. Благополучие и добра вам и вашим родным!

Ранее UAportal писал о малоизвестных праздниках на 1 сентября.