rus
Українська

Это была большая возможность рассказать миру о войне: Зеленская ответила хейтерам фотосессии в Vogue

Татьяна Иванова

Елена Зеленская
Елена Зеленская. Источник: facebook.com/olenazelenska.official

Первая леди Украины Елена Зеленская, которая ранее появилась на обложке Vogue и попала под критику за свою позу, впервые высказала свое мнение.

Об этом она заявила в комментарии для ВВС.

"Я использую любую возможность для того, чтобы говорить об Украине. Это была огромная возможность, потому что Vogue читают миллионы людей, десятки миллионов людей в мире. Это очень популярное издание. И поговорить с ними напрямую – это была моя обязанность", – отметила первая леди.

По словам Елены Зеленской, люди любят критиковать.

"Критика будет всегда, в любом моменте. Но я стою на том, что лучше что-то сделать и получить критику, чем не делать ничего", – подытожила жена Владимира Зеленского.

Напомним, что некоторые украинцы не оценили фотосессию известного фотографа Энни Лейбовиц, которая специально приехала в Киев для съемок первой пары Украины.

По их мнению, фотосессия Лейбовиц и поза Зеленской на фоне войны достаточно гламурны и кажутся неуместными.

В то же время ряд известных личностей поддержал Зеленскую, сфотографировавшись в той же позе, что и первая леди - сидя на ступеньках.

В своих аккаунтах с хештегом #sitlikeagirl похожие фотографии разместили фото телеведущая Иванна Коберник, певица Ольга Горбачева, телеведущая Василиса Фролова и многие другие.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!