rus
Українська

"Это очаровывает и пугает": Андре Тан рассказал, как готовился к отцовству и показал общение с дочерью (видео)

Татьяна Иванова

Андре Тан с дочерью
Андре Тан с дочерью

Известный украинский дизайнер одежды Андре Тан подумал на тему отцовства в Международный день детей. Он также поиграл со своей дочерью за кадром и показал общение.

В своем аккаунте в Instagram 40-летний отец-дизайнер вспомнил, как решался на отцовство. Он также сравнил свои прошлые ощущения с нынешними.

“Главный сюрприз в том, что сколько бы ты ни готовился стать отцом, ты никогда не будешь к этому готов. И вопрос даже не в бессонных ночах и капризах, а в том, что отцовство — это перерождение. Держать на руках частичку себя, понимать, что каждое твое действие теперь будет напрямую влиять на нее - это завораживающее и пугающее", - написал он.

По мнению модельера, настоящее имя которого Андрей Тищенко, с появлением дочери он обнаружил, что способен на большее.

"С каждым днем я открывал в себе источники любви и силы, о которых я даже не подозревал", - написал он.

По мнению Андре Тана, идеального времени для рождения ребенка нет.

“Оглядываясь назад, я вижу, что даже мои друзья, распланировавшие отцовство до мелочей, были готовы к нему не больше меня. Надо принять тот факт, что вы будете новичком и будете много времени чувствовать себя совершенно растерянным", - подчеркнул он.

На видео Андре Тан показывает рисунок дочери Софии и демонстрирует свое общение с ней.

Отметим, что дочери Андрея Тана 6 лет. В прошлом году известный дизайнер сообщил, что развелся со своей женой Алиной Харечко в 2021 году после 9 лет брака.

Одной из причин развода модельер называет дизайнерские амбиции бывшей жены.

Ранее известная фитнес-тренер Марина Боржемская рассказала, как уйти от абьюзера. Это заявление она сделала на фоне развода с Вячеславом Узелковым.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!