rus
Українська

Финансовый гороскоп на 14-17 апреля

Марина Грамович

Финансовый гороскоп
Финансовый гороскоп. Источник: scubby.com

Овен. На этой неделе вы – социальный центр своего мира. Сейчас хорошее время для расширения своей аудитории, а также для старта собственного проекта. Вы можете сделать это даже с маленьким капиталом.

Телец. Для вас настало лучшее время для продвижения в карьере. Даже если это потребует от вас больше работать или будет добавлять новые обязанности, это станет хорошим основанием для повышения зарплаты.

Близнецы. Хорошее время для путешествий, получения новых знаний и изучения языков. Сочетайте приятное с бизнесом: берите с собой в поездку коллег или партнеров, превращайте отдых в исследовательскую миссию.

Рак. Это неделя большой ответственности, возможных рисков и достойного вознаграждения за успех. Старайтесь проявить свои творческие способности. Не воспринимайте критику лично. Каждое испытание меняет вас к лучшему.

Лев. Это напряженная неделя для вас. Подумайте о том, как расти через обучение: интересующие направления укажут путь к развитию. Доверяйте надежным финансовым учреждениям.

Дева. На этой неделе вы получите важную возможность. Это позволит активно закрывать долги, находя лучший путь для этого. В поиске надежной финансовой информации не опирайтесь на друзей и соцсети – идите по своему пути.

Весы. Проведите эту неделю с близкими. Обсудите общие финансовые цели вашей семьи, убедитесь, что у вас одинаковые взгляды и понимание ситуации. Тратьте средства на приятное – но следите, чтобы держаться в рамках семейного бюджета

Скорпион. На этой неделе вы можете задумываться об изменении места жительства и дополнительных инвестициях в этой сфере. Прогноз благоприятен, так что можно вложить немного денег в улучшение своего жилья.

Стрелец. На этой неделе ваша креативность на высоком уровне – так что подумайте, как применить эти способности в работе. Помогите другим увидеть ваши отличные идеи, а не только ваши способности к продаже и многозадачности.

Козерог. На этой неделе ваша финансовая жизнь оживится. Сосредоточьтесь на своей карьере, покажите другим, на что вы способны. То, над чем вы работали, должно произойти в ближайшее время.

Водолей. Ваша и без того значительная энергия станет еще сильнее. Ищите новые возможности, будьте коммуникабельны – слова работают на вас. Покажите другим свои возможности – и деньги скоро придут. Высказывайте свое мнение дипломатично, но творчески.

Рыбы. У вас много замечательных идей, как зарабатывать больше денег, а также есть немало планов по инвестированию и сбережениям. Отнеситесь к своим идеям всерьез – они могут обеспечить ваше будущее на долгое время. Если не уверены в себе, наймите финансового консультанта.